Опубликовано 13 Май, 2016 - 05:30

Всем привет) Меня зовут Ольга Smile Ко мне на "ты" Smile

В поисках решения как избавиться от жирного блеска и воспалений я наткнулась на этот лосьон. Заказала в группе СП в моем городе, закупка китайской косметики.

Ссылка на продукт тык

Ссылка на всю серию Лечение акне тык

Объем пузырька 15 мл, цена 300 руб. с копейками

Лосьон был в коробочке, уже не найду ее, ребенок заиграл. Сам флакончик выглядит так:

Маленький стеклянный пузырек темно-зеленого цвета. Напоминает мне средство из аптеки.

Обратная сторона:

Дозатор у лосьона - пипетка. Мне нравятся такие дозаторы, но, кажется, с таким дозатором средство расходуется гораздо быстрее, а объем пузырька и так маленький.

Лосьон прозрачного цвета, но есть намек на желтый цвет, знаете, такой цвет бывает у осенних листиков. На руке выглядит прозрачным, но вот в пипетке не совсем.

Консистенция очень легкая: не гель, но близко к тому, скорее лосьон-гель.

Запах у лосьона насыщенный травянистый и в то же время пахнет чем-то из аптеки. Не могу сказать, что запах резкий, скорее специфический. Но он не раздражает.

Талая вода, глицерин, масло колеуса, экстракт щитолистника азиатского, экстракт одуванчика, солодка, корень шалфея, корень шлемника, корень софоры, демитилсиликоновое масло, глицерин стеарат, акриловый полимер, метилпарабен

Действие:

Основное средство серии – оказывает мощный эффект против акне, одновременно восстанавливая, увлажняя и питая кожу лица, регулирует нормальную работу сальных желез, уничтожает любые проявления акне, предотвращая рецидив болезни, способствует устранению пигментации на лице и следов от угрей, выравнивает цвет лица, регенерируя клетки кожи.

Применение:

Рекомендуется утром и вечером по 1-2 капли наносить на очищенную кожу и распределить по коже лица, уделяя особое внимание проблемным участкам.

На один курс лечения требуется 1-2 флакона в зависимости от степени заболевания. Курс желательно повторять 2-3 раза в год.

В применении.

Наносила на лицо как рекомендует производитель и сразу наслаждалась матовой красивой кожей. Эффект заметен уже после нескольких применений! Выравнивается цвет лица, поры сужаются, уходит жирный блеск ну и довольного долго не возникает. А я всегда ищу средство чтобы именно избавляло меня от этого ненавистного жирного блеска. Вот мой пузырек подходит к концу (примерно месяц использования) и я открою второй. Я сразу два заказывала для курса лечения, так как подружка ну ооочень хвалила этот лосьон. И я осталась очень довольна! За месяц с чем-то состояние моей кожи улучшилось очень заметно. Да даже уже на четвертый день были заметны положительные результаты. В применении этот лосьон очень комфортен: не сушит кожу, не оставляет липкой пленки, не вызывает раздражения.

Из плюсов могу отметить:

- убирает жирный блеск

- не сушит кожу

- выравнивает цвет лица

- очень удобный бутылек с пипеткой, в плане гигиены супер

- эффект сразу после 1 применения

- блокирует высыпания

- не оставляет пленки на лице, за пару секунд впитывается и кожа словно шелк

- ощущение свежести и холодка на коже, а это так приятно для жирной кожи

Минусы:

- быстро расходуется

- маленький объем пузырька

- трудно найти в продаже

Я рекомендую этот лосьон к покупке, для жирной кожи - спасение! Использую в паре с моим любимым и очень эффективным для жирной кожи травяным тоником Baikal Herbals

Да здравствует чистая кожа!

Достоинства
  • Очень удобное применение
  • Чистая матовая кожа без жирного блеска.
Недостатки
  • Маленький пузырек
Peach_рекомендует
24.05.2016
Отличный лосьон, жалко, в магазинах такой не видела.
24.05.2016
Танюшок , да, я тоже нигде не видела(( только на заказ в инете. да я уже и привыкла практически всё через совместные покупки заказывать)
23.08.2016
мне оформление флакончика напомнило оформление корейской косметики Big smile
23.08.2016
Elenaarishina, есть такой момент Laughing out loud
08.05.2019
интересный фитолосьон