Опубликовано 25 Январь, 2016 - 05:13

Приветствую всех не равнодушных к декоративной косметике!

Хочу сказать СПАСИБО данному сайту и девочкам, благодаря которым я не стояла раскрыв рот перед витриной косметики, а знала зачем иду в магазин!

Итак, прошуровала я к витрине, схватила вельветовую "Буржуйку" в оттенке 07. И пошла на кассу. Цена вопроса 505руб.

Ага... пришла домой и, не успев снять штаны, бегом побежала к зеркалу.

Итак... футляр мне понравился. Прозрачный и цвет полностью совпадает.

Спонжик для меня очень удобен.

Сама помада отлично распределяется, не засыхает сразу,поэтому не нужно волноваться и торопиться. Имеет легкий запах. Мне напоминает пудру.

В один слой дает отличный цвет! Ложится плотно, без проплешин. Не требует карандаша. Отлично очерчивает конрур. Маскирует недостатки. Но сильное шелушение, я думаю, она все же подчеркнет.

Становится матовой минут через 10-15.

дневной свет
дневной свет

Теперь о стойкости. Стойкость просто железная! По началу оставляет следы на кружке, салфетке, но остается на губах.. Мистика... потом перестает отпечатываться вовсе.. сходит постепенно, начиная с середины губ. Этот цвет для меня идеален по всем параметрам. Даже не видно границы между моим цветом губ и самой помадкой. Но до конца ее приходится стирать мицеляркой.

Могу сказать, что покорена своим "нудистом"!!! Это тот случай, когда и в пир, и в мир)))На примете еще парочка оттенков поярче на весну-лето. Однозначно рекомендую! Этот оттенок надолго останется в моей косметичке!

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • легкое нанесение
  • матовая
  • не размазывается
  • приятная текстура
  • приятный запах
  • стойкая
  • удобная и стильная упаковка
  • удобный аппликатор
UNREALнаярекомендует