Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:50

Коляску я выбирала очень долго. При выборе рассматривала следующие варианты: Cam Portofino, Jetem Comfort 4, Peg-Perego Book Plus. Последняя все-таки отпала из-за слишком высокой цены, не смотря на то, что коляска мне очень понравилась - я не решилась отдать столь большую сумму за прогулочную коляску. Jetem Comfort 4 не оправдала мои ожидания после прочитанных мною положительных отзывов на сайтах, она при ближайшем рассмотрении попала в мой "черный список колясок". Cam Portofino до последнего была альтернативой купленной мною коляски, но все же я решила довериться Inglesina.

Почему? 1 - надежная маневренная колесная база (прочный, неубиваемый каркас итальянский колясок мне уже известен по Peg perego classico);

2 - шикарный размер колес для прогулочных колясок (диаметр - 18 см), да еще и с амортизаторами, обеспечивающими плавность хода на неровных дорогах, коляску трясет конечно больше, чем люльку на огромных колесах, но не на всех прогулочных колясках вообще есть амортизаторы;

3 - удобное раскладывание одной рукой, но нужно помочь ногой уже в самом конце, чтобы зафиксировать стоячее положение;

4 - относительно небольшой вес, при условии отсутствия лифта это важно;

5 - довольно большой капюшон, я приловчилась закрывать ребенка в лежачем положении почти полностью, в сидячем это сделать еще проще;

6 - большая корзина для покупок, к ней легко добраться при любом положении спинки;

7 - ручка удобная, мягкая, руки на ней не скользят, но при дожде намокает, регулируется в трех положениях, удобно и мне при росте 155 см и мужу со своими 180 см;

8 - ткань коляски плотная

А теперь фото:

Коляска в сложенном состоянии

сложенная коляска стоит сама без опоры

три положения спинки коляски

положения спинки коляски меняются при помощи рычага, а не шнурка как в некоторых моделях

корзина для покупок при разных положениях спинки

фиксатор от раскладывания

рычажки для складывания

смотровое окошко

задняя часть капюшона в случае необходимости сворачивается и крепится фиксатором

таким образом можно практически полностью укрыть спящего ребенка от солнца или ветра

фиксатор для направления передних колес
тормоз сзади

Накидка на ножки довольно плотная, теплая, но тут я обнаружила раздражающий меня недостаток, кнопка на накидке ужасно тугая, и все кнопки на накидке такие, но тут это оказалось реальной проблемой, одна часть кнопки пробивает не полностью ткань накидки, а ее тонкую часть, поэтому есть большая вероятность при частом использовании вырвать ее с корнем, то есть с тканью. Поэтому я решила, что лучше не застегивать эту кнопку, а просто завязывать этот хлястик на накидке.

накидка на ножки

Ну и фото целиком на последок

Для тех, кто еще сомневается в выборе, я бы рекомендовала эту коляску среди колясок в такой же ценовой категории. У меня коляска 2014 года выпуска в цвете Чили.

Еще множество необходимых товаров для детей.

Достоинства
  • Аккуратная и стильная
  • Вместительная корзина для покупок
  • Качественная и крепкая
  • Компактная
  • Легкая
  • Маневренная
  • Недорого стоит
  • Удобная ручка
lesyakratрекомендует
17.08.2014
У меня на накидке, которая на ножки была не кнопка,а типа "защёлки "как у вас на смотровом окне.Год выпуска коляски 2013г.