Опубликовано 5 Июль, 2015 - 13:48

Телефон Нокию ХL я купила желтого цвета. Моя панелька желтого цвета очень быстро испачкалась до такой степени, что даже не оттирается. Это плохое, что могло произойти. Вообще я видела в интернете цвета панелек разных, я хотела голубую панель, но в продаже вообще сказали такого цвета нету вообще. Я полезла в интернет искать , и нашла. На некоторых сайтах обычные панели ( черная, синяя, белая, зеленая) стоили около 900 рублей плюс за пересылку сколько там бабла они дерут. Я полезла дальше искать, наткнулась на сайт али. Решила посмотреть там. И нашла. Я была несказанно удивлена, я нашла то, что я искала и по смешной низкой цене ,всего 91 руб 45 копеек. Вы представляете? Это вообще ничего. И причем не обычные панели, а с рисунками (тигр,космос,узоры,девушка и так далее) Я выбирала долго, и заказала тигра. В итоге панелька пришла не сказать, чтобы очень быстро, но пришла. Она пластмассовая, просто одевается на телефон. Сначала было непривычно,а теперь привыкла, не представляю как телефон без нее был.

Также вот ссылка на отзыв про телефон Нокия XL

А здесь ссылочка на товар [ссылка]

Достоинства
  • Красиво,стильно,оригинально
  • Много выбора в магазине
  • Не так , как у всех
  • Обновленный телефон
  • Пластмассовая панель
  • Тигр
  • Удачная покупка
Недостатки
  • Нет
Анастасия71рекомендует
05.07.2015
Грозный такой чехол, но очень притягивающий. Wink
Я где то два дня выбирала его) Думаю еще в скором времени, как на этом сайте заработаю денег, так еще пару панелек закажу себе)
26.09.2015
Эффектно смотрится!