Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 14:53

Кожа у меня жирная, проблемная, последнее время несколько пересушенная местами. Этот кремик заказала сразу в полном размере, начитавшись хороших отзывов. В общем, неплохо, меня все устраивает кроме цвета: даже первый тон оказался темным для меня, и на моей коже он с розовинкой получается почему то, хотя вроде сам по себе с серым подтоном (как мне кажется). По-порядку: объем 30 мл, средней густоты, наносится с небольшим усилием, так же тушуется. Кроющая способность средняя, но хорошо наслаивается для дополнительной маскировки. У меня шелушения подчеркивает, но спустя пару часов. Матирует хорошо, часов на 8. Финиш матовый почти сразу. Запах несколько химический, но приятный. С цветом пытаюсь колдовать с помощью нанесения выбеливающей пудры поверх. Если честно, результат не идеальный. В общем, пресловутая подстройка под собственный тон кожи бб-кремов здесь не на высоте на мой взгляд. Мне показалось, что он немного подсушивает кожу после некоторого времени пользования. Вывод: неплохо, тем более цена невысокая. Главное с цветом попасть в точку)
Gella86рекомендует