Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 21:01

Привет Smile

Твёрдые шампуни Savonry я обожаю уже много лет! Я уже рассказывала Вам про Шокобеллу и Симфонию свежести! Они очень классные и я рекомендую их к покупке. Ну а сейчас я хочу рассказать про ещё один шампунь, но теперь желтенький - Карнавал!

Упаковка

У все шампунем одинаковая упаковка - коричневая картонная коробочка с надписями, на ней есть вся необходимая информация, а так же наклеечка с датой производства. Внутри сам шампунь упакован в пленку, так что он будет целый и невредимый.

Аромат

Ооооооо да! Этот шампунь мне больше всех понравился по аромату - он очень такой свежий, сладкий и приятный. Он напоминает мне о лете, потому что это аромат манго - свежего, сочного и вкусного фрукта. Им очень приятно пользоваться, но на волосах он не сохраняется, к сожалению!

Консистенция

Сам шампунь представляет из себя плоскую шайбочку желтого цвета, похожую на бомбочку для ванны - как спрессованные гранулы. Он отлично пенится, легко ложится в руку. Кстати, достаточно экономичный! Но очень жаль, что для него нет никакой упаковочки, если появится на сайте савонри, типа как у Лаша, обязательно закажу себе! Очень важно, что он не разваливается, поэтому даже при маленьком размере остаётся «обмылочек». К сожалению, я случайно удалила фото нового шампуня, простите. Но выглядит он так же, как и другие, но ярко-желтого цвета.

Состав

Где купить: Savonry

Стоимость: 310 рублей

Мои впечатления

Аромат меня ну просто поразил, поэтому я уже поняла, что даже если он ничего не будет делать корме очищения - я все равно буду им пользоваться! Но, к счастью, он делает.

Конечно, очень хорошо промывает волосы! Несмотря на то, что в составе есть масла, которые могут жирнить кожу волос - ничего подобного.

Шампунь хорошо питает волосы, из-за тех же масел в составе, особенно кончики радуются, они особенно сухие.

Он очень хорошо смывает масла, так как я пользуюсь ими оооооочень часто - для меня это важно!

После применения волосы мягкие и рассыпчатые - очень люблю такой эффект. Они не пачкаются чаще чем обычно, а у меня бывает, что к концу дня уже волосы не очень свежие.

Я мою волосы каждый день по утрам, но шампунь не заканчивается слишком быстро. Для поездок очень удобно!

Я очень рекомендую попробовать этот шампунь, хотя бы из-за запаха!

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, Minakusi.

Minakusiрекомендует
Возьму на заметку!
18.11.2017
Тоже его попробовала) Была приятно удивлена качеством шампуня. Не скажу, что без недостатков,но в целом понравился.
20.11.2017
Был ТШ этого производителя, понравился!
21.11.2017
а я не решилась на сухой шампунь, боюсь, что запутает волосы(