Опубликовано 22 Январь, 2016 - 23:26

Доброго времени суток, всем моим постоянным читателям и всем тем, кто заглянул в данный отзыв!

В последнее время заметен большой ажиотаж вокруг товаров корейского производства. Вот и я не смогла остаться в стороне от влияния моды. Первым и пока единственным моим корейским средством стали очищающие полоски для носа. Именно о них я сейчас и расскажу.

Очищающие полоски для носа TONY MOLY Egg Pore Nose Pack. Количество в упаковке: 7 штук. Цена (в магазине сети "Подружка"): 255 рублей (без применения скидок). Срок годности: 24 месяца. Производитель: Республика Корея.

До покупки данных полосок, я уже пользовалась еще двумя другими фирмами. И если одна из них меня разочаровала, то со второй мы вполне подружились. Что выйдет с этими полосками - рассмотрим далее в отзыве.

• Информация от производителя.

Эффективная полоска для очищения носа от черных точек, содержит компоненты камелии и яйца.

Каждая полоска содержит уголь для очищения пор, экстракт ромашки для сужения пор и яичный белок для чистой и сияющей кожи. Маска эффективно абсорбирует загрязнения из пор и удаляет их вместе с излишним кожным жиром.

• Дизайн упаковки, форма выпуска.

В одной картонной коробочке мы найдем 7 полосок, которые вдобавок запакованы в индивидуальные упаковки. Запах у них полосок присутствует. Мне даже кажется, что отдалено он как и заявлено пахнет как раз таки яйцом.

В целом же, оформление приятное, элитное даже можно так сказать. В тоже время на упаковке все указано по существу, без всякой лишней информации: информация от производителя, состав и способ применения.

• Состав и способ применения.

​В способе использования тот, кто уже знаком с очищающими полосками для носа не найдет ничего нового. Для начала очищаем кожу от остатков косметических средств и иных загрязнений. А затем уже на смоченную водой кожу носа клеим непосредственно саму полоску. Производитель рекомендует держать ее 10 - 15 минут или же до полного высыхания и затвердевания пластыря. Я следую второму способу.

По пришествию данного времени, аккуратно и медленно удаляю полоску с носа. Далее желательно протереть кожу после процедуры сокращающим поры тоником или же просто холодной водой.

• Впечатления от использования.

Т.к, опыт использования других очищающих полосок - пластырей у меня уже был, то следовательно и есть с чем сравнить данный продукт.

Методом сравнения результатов с предыдущими двумя видами полосок, я пришла к мнению, что как раз данные как раз лучше всего мне поры и очищают. Для наглядности прикладываю не эстетичную фотографию использованного пластыря.

Результат как мне кажется на лицо, по крайней мере пока я их внесу в свой рейтинг действенных и исполняющих заявленные свойства средств.

К небольшому минусу отнесу то, что сразу после снятия полоски страшно хочется почесать носик. Но с помощью тоника, я данную проблему быстренько свожу на нет. А так больше для себя я минусов у них не вижу.

К покупке однозначно рекомендую! Т.к., я безумно люблю различные эксперименты с новыми средствами, то буду рада послушать Ваши положительные и не очень отзывы об использование их для очищения пор от загрязнений.

Спасибо всем за внимание, комментарии! Всем мира и добра Smile

Предлагаю к прочтению мои отзывы:

Маска для лица Floresan очищающая от прыщей и угревой сыпи с активированным углем;

Мягкий успокаивающий тоник Himalaya herbals для сухой и чувствительной кожи;

Сериал Все могут короли;

Сериал Метод;

Ханский дворец в Крыму;

Никитский Ботанический Сад в Крыму;

Чипсы Кукурузные Мексиканские Nachos.

Достоинства
  • Вытягивают много сальных пробок
  • Реально работают
Недостатки
  • После применения чесался нос
Юлия141194рекомендует
22.01.2016
Есть там какое-то еще средство в Тони Моли с тремя шагами) но думаю у вас не вес так запущенно чтобы его использовать)
22.01.2016
Спасибо за обзор. Можно попробовать.
22.01.2016
Dotama14, спасибо за пример средства. Может быть и до него руки, а точнее нос мой дойдет когда - нибудь Smile
nataliya34, спасибо Вам за то что уделили время моему отзыву Wink
22.01.2016
Интересно было бы и мне такие попробовать. Идеальных полосок пока для себя не нашла.
22.01.2016
Юлия 1814, я пока тоже нахожусь, в таком скажем так, эксперименте. А именно эти полоски рекомендую Вам попробовать, а вдруг подойдут Smile
23.01.2016
Мне тоже нравятся эти полоски Smile
23.01.2016
Давно хочу попробовать эти полоски Smile Судя по отзыву, вполне действенный продукт!
обязательно попробую их Smile
23.01.2016
не пробовала такие, но судя по отзыву - эффективные)
я вот купила такую полоску, надеюсь она мне очистит поры. А то раньше мне не везло с таким видом очищением пор Sad
24.01.2016
стоит и себе такие приобрести
24.01.2016
Девушки, спасибо всем большое за внимание и комментарии Smile
25.01.2016
Очень интересные полосочки! Главное, что действуют Smile
26.01.2016
Я уже много раз была разочарована в подобных полосках для носа, хорошо, что данный экзампляр показал результаты
29.01.2016
из этой серии был скраб и маска - класснючие! насчёт полосок подумаю, а то моя любимая желатиновая маска подбородок и щёки идеально чистит, а вот нос - не очень
01.02.2016
Девушки, спасибо за Ваше внимание и комментарии Laughing out loud
07.02.2016
Все просматриваю на них,но не покупаю) видимо надо приобрести
23.02.2016
У меня были черные, с углем, другой фирмы. Надо бы такие найти)))
24.02.2016
Булочка_77 и Nata ref, попробуйте, вдруг они помогут и придутся вам по вкусу Smile.
22.04.2016
Вот эти полосочки отличными оказались!
29.04.2016
Юлия141194 эх, купила, попробовала Sad не подошли
10.06.2016
Теперь и эти тоже хочу..завтра приходит зп на карточку.Пойду в Подружку...Она у меня через дорогу от работы!Тратить денюжку!И полоски тоже прикуплю!Спасибо Вам за отзыв!