Olvia аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 15:19

Всем привет!

Кто о чём, а я снова о вкладышах в обувь. Так как обуви у меня предостаточно, а перекладывать постоянно стельки мне лень, я стараюсь под каждую пару купить свой вкладыш. Кроме того, я пытаюсь подбирать под разную обувь более удобный вариант. Я уже рассказывала о тканевых вкладышах и толстом силиконовом подпяточнике. Теперь хочу показать силиконовый вкладыш необычной формы.

❖❖❖ МАТЕРИАЛ ❖❖❖

Как я уже сказала, выполнены вкладыши из силикона. По поводу качества могу похвалить. В отличие от многих мною испробованных, клеются в обувь хорошо. С обратной стороны защищены плёночкой. В обуви липких следов не оставляют. Периодически надо мыть, чтобы хорошо держались. Сам силикон в некоторых местах ребристый, чтобы нога не скользила. Правда, вкладыши немного отличаются от тех, которые на фотографиях у продавца. У него ещё есть пупырышки на тех частях, которые у меня гладкие.

❖❖❖ ЭФФЕКТ ❖❖❖

Вообще, если судить по фотографиям продавца вкладыши нужно клеить круглым отросточком под пятку. Вот так:

Но я заказывала их не для туфель, поэтому не могу судить, насколько такой метод удобен. Есть у меня одни балетки, горячо мною любимые, но ужасно натирающие из-за неудачных швов на пятке. При покупке я как-то не обратила внимания, что ремешок, который застёгивается вокруг щиколотки, пришит достаточно грубо. Да ещё и один шов идёт вертикально через задник. Ниже на фото моя проблема:

Я искала что-то, что поможет перекрыть это всё. Так вот, если перевернуть вкладыши, и наклеить их не так, как у продавца, то обувь снова становится носибельной.

Сразу уточню, что на всех фото новые вкладыши, с которых я ещё не снимала плёнку. Поэтому их немного коробит, так как они не приклеены, а только вложены для вида. Увы, старые уже выглядят непрезентабельно, а новые было жалко распаковывать до начала сезона. Поэтому прошу меня понять и простить))))

Силикон полностью перекрыл жёсткие швы. Места в обуви забирает совсем чуть-чуть.

❖❖❖ ГДЕ КУПИТЬ ❖❖❖

Я заказывала здесь за 0.75 доллара. Доставка около месяца в Украину. Я заказывала у этого продавца уже несколько раз и последняя посылка не дошла. Но продавец сразу же принял спор и вернул деньги.

❖❖❖ ИТОГ ❖❖❖

Это не самые универсальные вкладыши в моей коллекции. Но для определённой обуви они отлично подходят. Кроме того, имеется 2 варианта использования: как рекомендует продавец и мой.

Olvia рекомендует Силиконовые вкладыши (стельки) для обуви Aliexpress Rearfoot invisible silica gel stickers transparent slip-resistant foot shoes stickers,high heel shoe pad insoles foot care

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
25.04.2016
Как удачно Вы нашли вкладыши такой необычной формы - они идеально подошли в балеткам!
Даже не знала о существовании подобных удобных приспособлений Puzzled
о, спасибо! Чем ближе лето, тем актуальнее эти стельки! надо брать Smile
25.04.2016
Удачно вы придумали, думаю моим босоножкам с похожей пяткой такие вкладыши бы не помешали
25.04.2016
Очень нужная вещь! Особенно для летней обуви, уже начала сталкиваться с проблемой натирания. Спасибо за отзыв!
26.04.2016
Мне необходимы такие вкладыши!
27.04.2016
Вкладыши идеальной формы, надо себе тоже такие заказать, попробовать)
28.04.2016
они могут быть альтернативой силикон.подпяточнику?)
29.04.2016
Класс, незаменимая штука весной и осенью для меня, но такой формы не видела.
30.04.2016
lady_exclusive, о каком подпяточнике идёт речь? О полосочке, которая клеится на задник обуви или о стельке, которая клеится непосредственно под пятку? Если первый вариант, то это аналог только другой формы. Если второй, то тут эффект немного другой, амортизации нет, только защита от натирания.
30.04.2016
Такие вкладыши первый раз вижу, мне б верхнюю часть отрезать и подошли б для одной моей коварной пару обуви
02.05.2016
Никогда не пользовалась такими штуками и не понимала, зачем они... а вот зачем)
отличные вкладыши)
07.05.2016
Тоже надо заказать, даже не догадывалась, что есть такие..
07.05.2016
Покупаю вкладыши в обычных обувных, но не знала что их и на Али продают. Закажу себе тоже Smile
07.05.2016
Alexandrine, тоже покупала в обычных обувных магазинах, но на Али больше выбор разнообразный форм и дешевле существенно. Хотя можно нарваться на некачественный силикон, который плохо липнет к обуви. Тут уж как повезёт.
07.05.2016
какая классная штука! должно быть очень удобно с такими вкладышами Smile
07.05.2016
Tiffany_, для некоторой обуви они моё спасение.
очень полезные штукенции)
08.05.2016
а в ортопедических магазинах они стоят намного дороже...
08.05.2016
Ваш отзыв напомнил мне о том, что я собиралась их заказать Big smile
08.05.2016
Не совсем удобный язычок, но задумка очень классная!
08.05.2016
NesterOk, а я только ради этого язычка и купила Smile
08.05.2016
летом вообще не могу обходиться без таких силиконовых вставок=) правда не заказываю,а в аптеке покупаю)
08.05.2016
Eva_Natali, я тоже раньше не заказывала. Просто на Али больше выбор именно интересных форм.
Обувь мне частенько натирает, особенно весенне-летняя. Я избегаю туфель-лодочек по причине неудобств в носке. Надо поискать в продаже подобные вкладыши, вдруг и вправду помогут
08.05.2016
Айнулиндале, такого рода вкладыши часто выручают в подобных случаях. Главное, подобрать правильную форму.
Нужно будет заказать на Али Smile , так как вещь реально нужная
08.05.2016
Полезная штука, мне для туфлей такие пригодятся
Если б Вы ко мне не заглянули, я бы даже искать не стала ничего подобного, потому что никогда не слышала, что есть такие вкладыши )) Летом постоянно растёртое всё. Кожа тонкая.
09.05.2016
Уже добавила в корзину, правда они уже 0.85, но ничего )
10.05.2016
Anni333, Alita, БЕЛЕНЬКАЯ, рада, что мой отзыв был полезен Smile
космонавтка, если кожа нежная, то запасайтесь подобными штучками, сама только ими и спасаюсь.
11.05.2016
Здорово придумали Crown
11.05.2016
Удобные штуки )
14.05.2016
Мне такие точно не помешают.
14.05.2016
Такой формы еще не видела! Как удачно они вам подошли))
14.05.2016
в тот раз заказала после вашего отзыва тканевые вкладыши, понравились, только доставка слишком долгая Sad
16.05.2016
татусянатуся, CheryBerry, HelgaBob, No comodo, Smile
hey_ksenia, да, доставка иногда печалит.
17.05.2016
Мне тоже такие нужно для туфель Smile
22.07.2016
Какие удачные вкладыши!