Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 00:13

Заказала я очки на Aliexpress. Заказывала по групповым покупкам всего за 2,03$.Заказывала по этой ссылке [ссылка]

Товар продавец отправил на второй день, но дал номер посылки, который не отслеживался. Продавцы часто так делают. Если сума заказа маленькая, чтобы сэкономить, они отправляют товар без номера и дают поддельный номер.

Ждала посылку не ранее чем через месяц и была приятно удивлена, когда через 2 недели мне пришли мои очки.

Очень понравилось то, что за посылкой иди не пришлось, почтальон принес мне ее прямо домой. Очки были хорошо упакованы, потому дошли в целости и сохранности. Точно такие как на картинке. На лице сидят хорошо, не спадают. Видимость в очках хорошая. Материал пластик. Неплохая покупка за 2 доллара.

Но вот беда одна, мне они не идут(( Но я особо и не надеялась, так мне очень сложно подобрать очки. Лицо у меня узкое и все очки смотрятся на мне огромными(((

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Низкая цена
  • Такие как на картинке у продавца
Недостатки
  • Мне они не идут
  • Номер посылки не отслеживался
Irinka_01рекомендует
18.04.2014
Да, авиаторы не ваша форма очков...
Вот я такие же заказала, тоже по групповым закупкам, но серебрянные.
Только они бесполезные, потому что не поляризационные, от бликов и т.п. не защитят - тупо черные внутри и все. Так для фотосессии сойдут.
и тоже гигансткие окуляры, я в магазине мерила поменьше и аккуратнее стеклышки - лучше смотрятся. Даже на Али можно найти, и размеры они тоже все выкладывают.