Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 13:10

Всем здрасти! Все девушки после появления малыша сталкиваются с проблемой выпадения волос. И мало кого эта проблема обходит, но взять и избавится от неё нельзя. Доказано, что во время беременности те волосы, что должны были выпасть выпадают после родов.

Я не стала бороться с выпадением волос, я просто решила ускорить процесс выпадения! Все просто! А потом привет новые волосы) и думала как же можно ускорить. Потом вспомнила, что ещё лет 5 назад я покупала шампунь для роста волос Alerana, тогда они только появились на российских прилавках и не были так разрекламированы. Покупала я для роста волос.

Впервые попробовав ещё пять лет назад волосы у меня сильно выпадали, в связи с тем, что в шампуне есть компоненты ускоряющие фазы роста волоса, но выросло очень много новых и волосы выросли тоже.

И подумала, была ни была. Купила и начала пользоваться вместе с бальзамом для волос той же фирмы. Пользуюсь примерно два месяца и такой результат

Можно видео новые волосики, пушок торчит
Можно видео новые волосики, пушок торчит

появился пушок и достаточно длинный, и этот результат несмотря на то, что я ещё кормлю грудью и витамин почти нет в организме. Вот ещё результат

а это результат с укладкой , такие густые волосы были у меня только в институте

Но думаю сделать перерыв, и пока пользоваться шампунь от Vichy тоже от выпадения и тоже она даёт результат, по крайней мере раньше это было, так что посмотрим и дополню тот отзыв, если останется такой же действенный в такой сложный период у женщин.

Если кому интересно я сняла видео где рассказываю об этом шампуне и кондиционере

Inna331990рекомендует
  • 23.03.2018
    Мылась этим шампунем долгих... не помню сколько лет. Наверно около 7-8 лет, с тех самых пор как поняла, что у меня выпадают волосы. И вот что я могу сказать о данном шампуне: 1. Шампунь реально сокращает выпадение . До него я много чего пробовала, но ничего не помогало.
  • 24.01.2018
    Здравствуйте, Свою борьбу с выпадением волос я начала не с этого шампуня конечно, но он был одним из первых приобретенных мной средств. В аптеке его рекомендовали, и я решила попробовать, хотя цена у него не слишком скромная - 424 рубля (такая цена стоит на него в аптеке, в которую я захожу чаще…
  • Всем привет. Я все еще продолжаю бороться с выпадением волос, поэтому мне в руки и попал шампунь Alerana. Попал достаточно давно (около года уж), а вот добить эту скромную по объёму бутыль никак не получается...
  • 14.09.2016
    Доброго времени суток всем кто читает, Столкнулась с проблемой жестокого выпадения волос. Перепробовала много косметических средств ничего не помогало решила купить аптечное средство и выпал выбор на Шампунь Alerana для сухих и нормальных волос .