Anutichkka аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 00:10
Достоинства: без отдушек, не сушит кожу, нежное,легкое,дарит ощущение комфорта на весь день, отлично смывает косметику, отлично моет, очень экономичная
Недостатки: нет

Я перепробовала много умывалок в разных ценовых категориях и в итоге остановилась на этой. И вот почему:

1. Запаха практически нет.

2. Отлично удаляет макияж с первого раза.

3. Имеет нежную, приятную текстуру.

4. Не вызывает сухости и раздражения.

5. Надолго хватает,  т.к. на одно использование уходит крайне малое количество продукта.

6. Просто приятно использовать этот продукт)))

7. Цена. Поверьте, она стоит своих денег и даже больше.

Моя кожа нормальная, иногда жирная. Справится ли она с проблемной кожей, не знаю. Для меня эта пенка идеальна. После нескольких неудачных экспериментов с другими пенками (не могу понять. зачем я их вообще покупала, меня же вполне устраивает Клиник, видимо извечное женское любопытство), больше не буду изменять своему идеалу. )))

Anutichkka рекомендует Крем-пенка для умывания CLINIQUE rinse-off foaming cleanser mousse

• отличный мусс для снятия макияжа

12.12.2010
    lika_summer аватар

При покупке средств Clinique дали косметичку с пробниками в подарок. Среди них было и это средство - мусс для умывания и удаления макияжа. Попробовала как-то случайно для разнообразия и влюбилась просто в этот мусс.

• Чудная умывашка

18.04.2014
    Lukum29 аватар

Хорошая фирма. Хорошая продукция. Всегда с удовольствием пробую новые для себя продукты. Это средство взяла как-то спонтанно, это была не столько покупка по необходимости, сколько стихийное явление. Абсолютно о приобретении не пожалела. Даже не ожидала, что мне ТАК понравится!

• есть небольшой минус+фото

02.03.2014
    макбет аватар

Вцелом уходом от Клиник я довольно, что не пробывала восхищений особо не вызывало, но негатива тоже.Главное ,что и прищиков с ним не прибавлялось , и заявленное он выполнял.Досталась мне такая миниатюрка мусса для снятия макияжа.