Опубликовано 7 Январь, 2017 - 18:10

Добрый день, дорогие девушки!Я подписана на несколько групп Вконтакте, посвященных уходу за волосами.Активным участником себя назвать не могу, скорее просто "мотаю на ус" полезную информацию и беру на заметку новые средства. Именно так я узнала о марке Hair Company и забегая вперед скажу, что это любовь с первого применения! Shy

Бальзам для волос Hair Company Hair Light Bio Argan с био маслом Арганы

Общая информация:

Бальзам для волос Hair Company Hair Light Bio Argan с био маслом Арганы отзыв

Первым делом я отправилась в магазины с профессиональной косметикой для волос. Продавцы на мои вопросы удивленно выкатывали глаза и судя по всему, о такой марке слышали впервые. Но к большой радости я обнаружила Hair Company в ассортименте ИМ Bevol-Box. Новые шампуни я пробую крайне редко и пользуюсь парочкой проверенных любимчиков, поэтому решила обратить внимание на бальзамы и несмывашки. Больше всего мне приглянулась линейка Bio Argan. Во-первых, она предназначена для окрашенных волос, а я как раз регулярно крашу волосы и заинтересована в продлении стойкости цвета. Во-вторых, в ее основе аргановое масло и как любой волосоманьяк я наслышана о волшебных свойствах данного компонента Big smile

О линейке Bio Argan:

Продукция линии Bio Argan разработана для борьбы с ломкостью и обезвоживанием повреждённых и окрашенных волос. Ценные свойства масла Арганы увлажняют волосы и продлевают их цвет, который становится более насыщенным, живым и стойким. Это ценнейшее масло изготавливают из плодов Аргании (Argania spinosa ), которая произрастает только на Юге Марокко и на протяжении тысячелетий используется в качестве Эликсира красоты. Масло богато ненасыщенными кислотами и витамином Е, что делает его драгоценным элементом для увлажнения, питания и защиты волос. Защита и увлажнение повреждённых и окрашенных волос волосы здоровые цвета более насыщенные

Внешний вид и упаковка.

Бальзам находится в пластиковом флаконе вытянутой формы. Я всегда обращаю внимание на внешний вид средства, хоть это и не самое главное. В случае с бальзамом Hair Company оформление флакона выдержано в нежно-голубом цвете, также присутствует изображение веточки арганы. Надписей на флаконе совсем немного, зато на обратной стороне имеется довольно подробное описание на русском языке, что не может не радовать.

Бальзам для волос Hair Company Hair Light Bio Argan с био маслом Арганы отзыв
Дозатор спрятан под маленькой крышкой, которая легко открывается даже мокрыми руками. Честно скажу, я не жалую подобный вид упаковки в бальзамах и масках, как по мне, мягкая туба намного удобнее! А тут приходится с силой нажимать и даже немного встряхивать флакон, чтобы извлечь нужную порцию средства наружу. В общем, упаковка хоть и красивая, но не самая удачная с точки зрения удобства использования Wink

Информация от производителя:

Для борьбы с ломкостью и обезвоживанием повреждённых и окрашенных волос.
Содержит масло Арганы.

• Увлажняет и делает цвет окрашенных волос более насыщенным, живым и стойким.
  • Обогащён ненасыщенными кислотами и витамином Е.
  • Питает и ухаживает по всей длине волос.

Результат применения: более насыщенный цвет, защита и увлажнение повреждённых, окрашенных волос.

Консистенция, цвет, запах.

По консистенции бальзам кремовый, светло-желтого цвета, не сильно жидкий и не очень густой - золотая середина. Уже в процессе нанесения чувствуешь, как бальзам обволакивает каждый волосок, а при смывании они настолько гладкие, что буквально "скользят" между пальцев! В плане расхода бальзам показался мне не самым экономичным, но здесь надо учитывать такие факторы, как длина и густота ваших волос и то, как часто вы их моете. Лично у меня волосы довольно густые и мою я их в стабильном режим раз в 2 дня, поэтому любые маски и бальзамы у меня быстро "улетают".

Бальзам для волос Hair Company Hair Light Bio Argan с био маслом Арганы отзыв

В начале отзыва я написала, что я влюбилась в бальзам Hair Company Light Bio Argan с первого использования и это во многом благодаря чудесному запаху данного средства! Аромат очень вкусный и приятный...уж не знаю насчет арганы, но я ощущаю в нем сладкую ванильную нотку. А в сочетании со спреем из этой же линейки волосы просто благоухают...так и хочется их все время нюхать! Big smile

♥Мои впечатления от использоваия Бальзама Hair Company Hair Light Bio Argan с био маслом Арганы♥

У меня нет возможности уделять уходу за волосами много времени, поэтому я очень ценю средства с экспресс-эффектом! Бальзам Hair Company Hair Light Bio Argan именно из таких быстрых товарищей - держать его на волосах нужно не больше 2-3 минуток, а эффект неизменно радует! Чтобы не быть голословной, сразу покажу, как выглядят мои волосы после применения данного средства.

Помимо бальзама на влажные волосы использовала спрей Hair Company Hair Light Bio Argan, после высыхания естественным путем расчесала их щеткой с комбинированной щетиной By Krutz:

Бальзам для волос Hair Company Hair Light Bio Argan с био маслом Арганы отзыв

Уже после первого применения я отметила, что бальзам замечательно увлажняет волосы, при это совершенно их не утяжеляет и не "съедает" объем! По сравнению с другими средствами, Hair Company в разы усиливает блеск моих окрашенных волос, за счет чего их цвет выглядит яркими и насыщенным даже спустя 2 месяца после окрашивания (хотя это также и заслуга хорошей краски). Насчет борьбы с ломкостью ничего сказать не могу, так как волосы у меня не ломаются и не секутся. С одним бальзамом расчесать волосы довольно трудно, поэтому для облегчения расчесывания на влажные волосы распыляю спрей Hair Company из этой же линейки. К сожалению, бальзам плохо усмиряет пушистость...для этого он слишком легкий. В общем, распинаться могу еще долго, но скажу кратко - все, что мне требуется от бальзама (за исключением обозначенного момента), данное средство выполняет на 100%! Smile

Мой уход за волосами - зима 2016/17

Я рекомендую Бальзам для волос Hair Company Hair Light Bio Argan!

Меня трудно удивить в плане ухода за волосами, я пробовала и масс-маркет, и проф, и даже одно время плотно "сидела" на органике...но бальзам Hair Light Bio Argan мне определенно понравился! Очень рада, что открыла для себя марку Hair Company, ведь если бы не "сарафанное радио", то я бы о ней и знать не знала. Каких-то серьезных минусов я не обнаружила, поэтому если увидите бальзам где-то в продаже - советую брать без раздумий, в особенности, если у вас окрашенные волосы Wink

Другие мои отзывы на тему ухода за волосами:

Мой уход за волосами в домашних условиях

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
Давно читаю Ваши отзывы, волосы как всегда - супер! Smile
Запомню этот бальзам!
07.01.2017
Солнышко в руках 1 как приятно, спасибо большое! Shy Очень рада, что у меня есть постоянные читатели и надеюсь не разочаровать в дальнейшем Smile
07.01.2017
какие же у тебя красивые волосы!!! Love и оттенок такой приятный Smile
07.01.2017
Замечательный бальзам!Волосы блеск..выглядят такими живыми Innocent
07.01.2017
у волос невероятный блеск, шикарно!
07.01.2017
я с этой маркой пока не знакома
07.01.2017
Бальзам конечно удивляет своим уходом и действие отличное для волос.
07.01.2017
волосы шикарные) а я вот ваниль не люблю, честно говоря)
07.01.2017
залюбовалась твоими фотографиями и волосами Love
07.01.2017
Отличный бальзам,- у меня такого еще точно не было Glasses
07.01.2017
Полина, твои окрашенные волосы в отличном состоянии Love
стараюсь избегать таких упаковок Smile
Балдею всегда от твоих фото Glasses Love
Вот это блеск Love
Четно говоря, с такой маркой я не знакома, но теперь собираюсь изучить ее ассортимент. Бальзамчик очень крутой)
07.01.2017
Блеск у волос очень крутой! Возьму на заметку этот бальзам Smile
07.01.2017
Волосы у вас красивые Smile А такой бальзам нужно и мне запомнить для дальнейшей покупки Smile
07.01.2017
Неплохой бальзвамчик, текстура как у маски у него Smile
07.01.2017
Марка эта неплохая, давно с ней знакома)
Я эту линейку не пробовала..
Волосы очень красивые:)))
07.01.2017
Достойный бальзам, дизайн очень понравился.
07.01.2017
Средства с маслами я очень люблю!
07.01.2017
Какие волосы Love . По описанию бальзам мне понравился.
07.01.2017
По описанию ОЧЕНЬ приятный бальзам, я как раз подыскиваю, чем разнообразить свой уход за волосами Smile
08.01.2017
Как мне нравится читать отзывы ваши уходовую косметику волос и любоваться ими!
хорошее средство!
08.01.2017
тыква какая яркая на фото! Волосы красивые, значит, хороший бальзам
08.01.2017
Отличный бальзам, волосы выглядят прекрасно!
Бальзам на заметку Wink
Волосы шикарные Love
08.01.2017
Как всегда, потрясающие сочные фото! Бальзам чудесный, волосы прямо живые!
Волосы выглядят замечательно!
08.01.2017
Классный бальзам! надо его запомнить!
08.01.2017
Не знакома с продукцией этой марки, очень здорово, что бальзаму все-таки удалось удивить и порадовать )
Отличный бальзамчик!
Шикарный бальзам Smile!
08.01.2017
Волосы шикарные) Люблю средства для волос с маслом арганы в составе.
Помню Ваши волосы, когда Вы были блондинкой. Результат от бальзама впечатляет конечно. Такой уход Вашим волосам нравится явно больше Smile
08.01.2017
У меня от этой марки был только шампунь, оказался хорошим Smile
08.01.2017
Когда-то покупала набор для ламинирования волос этой марки, вообще нулевой эффект, поэтому закончила набор и другие их средства даже пробовать не стала (
Хороший бальзам. Блеск такой шикарный!!! Love
Ещё 9 комментариев