larasik аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 22:35
Достоинства: дешево и сердито, доступность продукта, нет чувства голода, полезна для кожи, полезна для организма в целом, проста в применении
Недостатки: однообразие

Когда я набрала 8 килограмм, то решила худеть, села на какую-то(по-моему среднеазиатскую диету), ну да я похудела на 10 килограмм, за десять дней, но она такая жесткая и все 13 дней я не выдержала, но мне и этого достаточно было, потом я поддерживала себя разгрузочными днями 1 день в неделю не ела, тоже надо выдержать и тут мне посоветовали гречневую диету, а она заключалась в том, что надо было на ночь гречу заливать кефиром и есть, я использовала это вместо разгрузочного дня, так я сделала на одной неделе, а потом на другой.Это увидела моя коллега и сказала, что ,наверное у меня кто-то там живет, а я ей отвечаю, что я на разгрузочном дне. Она мне говорит ну посмотрим и тут я замечаю, что мне в этот раз она как-то тяжеловата оказалась, через несколько дней я узнаю, что у меня будет малыш.Вот такая у меня получилась диета.Я ее рекомендую хотя-бы потому, что там тебе и витамины и полезные микроорганизмы.

larasik рекомендует Гречневая диета

Категория: Диеты
  • Бесполезна, если вы желаете получить долговременный результат

15.09.2014
    Kemikal аватар

Гречневая диета в классическом виде подразумевает под собой поедание только запаренной крупы и... и всё. И можете ещё пить зелёный чай и кефир. На этом ассортимент меню заканчивается. Я попробовала есть гречку вот так, без всего, но довольно скоро решила, что это просто, чёрт возьми, невозможно.

• Отличные результаты!

24.09.2009
    Katochka аватар

Очень хорошая диета, на мой взгляд! Гречка сама по себе одна из самых полезных каш, оказывает очищающее действие на организм, так что диета полезна не только с точки зрения похудания, но и хороша как форма здорового питания, а это довольно редкое свойство для моно-диет.

• Сегодня первый день на ГД

03.04.2014
    TERRORISTKA аватар

Всем привет! Прочитав ваши отзывы ,решила и я сесть на гречневую диету! Лет 5 назад я уже сидела на ней и тогда за 10 дней скинула 8 кг...вес конечно вернулся,но не сразу и прихватив с собой друзей))) долго я не решалась сесть на нее,но выбора нет.Ведь только на ней мне легче всего.

• Испытано и проверенно на себе. Как приготовит тело быстро к лету.

02.04.2014
    Талика аватар

Гречка вообще очень полезна, ее часто рекомендуют диетологи, она богата клетчаткой, которая как веник чистит наш организм, поэтому ее очень полезно включать в свой рацион.. Она низкоуглеводна и в ней много белка, аминокислот, железа, магния, калия, фосфора и йода, витаминов В1, В6, Р .