Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 21:14

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Начну,пожалуй с предыстории.

Ровно 10 лет я красилась в блондинку.

И вот однажды очередная покраска выдалась крайне неудачно и волосы мои приобрели тёмно-фиолетовый оттенок( Ничего лучше,чем закрасить это безобразие тёмной краской,я на тот момент не придумала. Smile

Проходив ещё пару лет тёмненькой ,мне приспичило вновь стать блондинкой )

В итоге,пройдя долгий и мучительный путь длинною ещё в полгода с бесчисленным количеством смывок ,мне ,наконец,удалось стать вот такого цвета:

Естественно с желанием стать ещё белее я справится не могла и постоянно красилась и тонировалась ну просто бесчисленное количество раз! Ненавистная желтизна,каждый раз вылезающая после второй помывки головы неимоверно меня раздражала!

В конечном итоге мои волосы не выдержали таких издевательств и стали просто сыпаться и обламываться по всей длине и даже у корней! Sad

Дошло до того,что я осталась вот с такими обрубками:-(

От длинны практически ничего не осталось:

На фото прикладываю донорские волосы другого цвета,в который в итоге покрашусь.

Такая причёска,а вернее её жалкое подобие ввергло меня в страшнейшую депрессию - я категорически себе не нравилась и очень из-за этого страдала...(

Единственным выходом из этой плачевной ситуации было наращивание волос.

Поскольку от природы я кудрявая,то и нарастила кудрявые волосы ( естественные кудри у донорских волос - большая редкость ,я очень долго их искала) ,что бы не мучить лишний раз свои жалкие обрубыши утюжком и дать им хоть чуть-чуть восстановиться.

Счастью не было предела - я стала прилично выглядеть и вновь почувствовала вкус к жизни)

Когда в результате многочисленных коррекций кудрявые стали совсем уж короткими ,я нарастила прямые.

Можно завивать)

Не обращайте внимание на странное выражение лица - солнце слепит))))

Но подвергать волосы воздействию агрессивной блондинистой краски всё равно приходилось и ,поняв,что таким макаром я свои бедные волосики не восстановлю ,я решила стать рыжей)

На этом фото чётко видно разницу между своими и нарощенными волосами ,поскольку с обесцвеченных волос краска вымывается быстро ,они же пористые и не держат краситель.

Постепенно ситуация начала улучшаться,волосы стали расти и я это замечала.

Но результат был ещё далёк от идеала и я продолжала наращивать.

Я радовалась тому ,что волосы растут,поэтому покрасилась в цвет ,близкий к моему натуральному,но получился почему- то почти чёрный)))

И продолжала наращивать))))

За всё это время я сменила несколько мастеров и нашла идеального с ручками волшебницы!)

В уходе нарощенные волосы абсолютно неприхотливы - подходит всё то же самое ,что и для своих волос.

Можно делать любые укладки и красивые причёски:

Капсулы абсолютно незаметны! Я могла спокойно делать высокие хвосты и прочее.

Да,первые пару ночей очень больно спать,но потерпеть ради красоты вполне можно.

Я закупила спец. средство для снятия волос и занималась этим делом самостоятельна,как и последующей перекапсуляцией. Т.е перед приездом мастера ,у меня уже всё было готово к корекции и являлось огромной экономией времени и денег.

Плюс ко всему,сама себе я волосы снимала бережно ,так что вырванных волос не было и их потеря сводилась к нулю.

Волосы от наращивания не портятся ,если всё делать правильно и найти мастера с руками ,растущими из нужного места!!!

Как видите,я осталась с волосами и восстановила их,отрастив свой цвет,оставаясь при этом длинноволосой красоткой)

СВОИ ВОЛОСЫ, ГУСТЫЕ И ЗДОРОВЫЕ

Так что,девочки,эту процедуру я рекомендую!

И тем ,у кого,подобно мне,случилась такая беда с волосами и тем,кто просто хочет сменить имидж на какое-то время или на торжественное событие)

Достоинства
  • Густые
  • Красиво
  • Носятся и ощущаются как свои
  • Обычный уход
  • Поднимают самооценку
Недостатки
  • Первые дни болит кожа головы, но терпимо
DANGER666рекомендует
Никогда не пробовала наращивание волос. Вы молодец Smile
Lu_564 ,спасибо)
Вам и не нужно это - судя по фоткам у вас и так шикарные длинные волосы Love
Для меня наращивание было просто необходимостью.Слава богу сейчас потребность в этой процедуре отпала)
Очень естественно выглядит! Smile
28.12.2014
Вам очень хорошо с темным цветом волос Love а я попала на очень неудачного мастера и после этого у меня все желание пропало когда-либо наращивать волосы Sad
28.12.2014
брюнеткой Вам очень хорошо!!!!сразу яркая интересная!!!
28.12.2014
Sexy Со светлыми волосами совсем другое лицо, вам идет блондинистость!)
С темными волосами так же прекрасны, просто совсем другой образ))! Красивому лицу все к лицу)))
Наращивание смотрится очень органично и естественно!
супер!!
28.12.2014
Как много образов! Вы очень яркая! Кстати, короткая стрижка Вам тоже к лицу.
В любом цвете и длине отлично смотритесь!
29.12.2014
Я так и не решилась, все так естественно получилось Smile
29.12.2014
Боже, вы такая разная на всех фото Wink Но мне брюнетка вы больше нравитесь! Я когда-то наращивала себе парочку цветных прядей, ох и намучилась тогда с ними Puzzled
Как здорово смотрятся! Полностью согласна насчет хорошего мастера)) А снимать/капсулировать самой я и не додумалась, обязательно попробую! Спасибо большое за ваш отзыв Wink
29.12.2014
1.Темненькой тебе очень идет (еще раз повторяю)
2. нарастила,зато "примерила" длинные красивые волосы- они тожетебе идут
3.татуировка красивая тоже Smile ты прям как рок-девушка Stare
с тёмным цветом очень шикарно Love
29.12.2014
очень понравились 1 и 20 фото, так и не смогла определится что ж вам ближе блонд или брюнетка - в любом образе красавица Cool (хотя смотря на ваши фото самой захотелось перекрасится в темный, наверное просто уже устала от блонда))
06.01.2015
Вам очень идет "косая" челка и прическа как на последнем фото! Smile
08.01.2015
Вы - блондинка?!! Да не гоните. Никогда бы не сказала, что это вы. В душе и с таким взглядом вы самая жгучая брюнетка из всех известных мне, наряду с Джоли.
10.01.2015
мне оччень понравилось где вы на 20 фотографии темная или "лицом к лесу" и в купальнике. Очень идем вам цвет волос,вы очень красивая. И фигура-шикарная
17.01.2015
А вы красавица Wink
12.02.2015
На фото с каре- как будто парик) Да, нормальный мастер - залог успеха любой процедуры.
01.03.2015
Потрясающий результат. Вопрос: высокий хвост вы могли сделать?
22.12.2015
Согласна с комментариями выше, брюнеткой лучше всего)
11.01.2016
мне безуно понравилась твоя укладка на самом первом фото - вот как так же волосы уложиииииить?) хочухочухочу)
а вообще, мне кажется больше всего тебе идет образ,который сейчас - загорелая брюнеточка Smile
хотя, пепельной с челочкой тоже очень интересно смотрелась Wink
22.02.2016
В темном эффектнее выглядшь! Я при снятии нарощенных волос лишилась половины своих волос, т.к. попала к безрукому мастеру и если бы я знала, что можно самой их снять ..
04.06.2018
А какое лучше - наращивание волос капсульное или ленточное? Какое держится лучше и требует меньшего количества коррекций?
10.08.2018
Какая Вы красивая! И с короткими и длинными волосами. Здорово, что смогли отрастить свои кудри!