Опубликовано 21 Январь, 2015 - 15:29

Отзывы об этом средстве здесь плохие, чтож, внесу и я свой вклад.

В процессе беременности для избежания появления растяжек я мазалась разными средствами:

1. с месяца 3 до 6 - гелем Лиерак от растяжек - около 2000р.

2. Крем 9 месяцев от растяжек(6-7 м.)- 600р.

3. Масла ( Веледа, Гарньер, масло какао) до 8 месяца - 300-400р.

4. И до конца уже самым дешевым средством от Eveline- крем от растяжек за 100 р.

Что я могу сказать? Перепробовала я абсолютно разные виды средств по разной цене и составу... Если растяжкам суждено быть, тут хоть чем не облейся/обмажься, они будут... увы.

Напоследок прикупила эти ампулы, так сказать подарок к НГ с последней надеждой хоть как-то устранить это безобразие... Покупала за 1900 ( декабрь 2014- Ригла)

Растяжки на бедрах

бедро

на груди

грудь

на животе ( самые сильные)

живот

и на руках... что вообще меня повергло в шок, не думала что они там могут вообще быть

Возможно мои растяжки и не критичны ( я лично видела намного хуже), но для человека у которого их никогда не было... все ужасно Smile Да и фото на самом деле не передает подной картины

Набор Лиерак состоит из 20 ампул и флакона куда их наливать.

Муж когда увидел ЭТО думал что я буду колоть уколы в попень Smile Хотя может так и бало бы больше эффекта...

Распылитель мне лично понравился, он не сломался и считаю это распыление очень удобным.

У меня получалось что 2 ампул хватает на 3-4 нанесения ( по 3 пшика на каждое полупопье, по 1 на грудь и 3-4 на живот). Сразу переливала содержимое 2 ампул в распылитель.

Само содержание средства в ампулах на мой взгляд абсолютно не нужно, но так реально оно выглядит круче Smile Создается иллюзия, что это реально лекарственное сильное средство.. + производителю за оригинальность.

Ну и самое главное-эффект... Эффекта нету. Растяжки не уменьшились ВООБЩЕ, мне кажется даже стали сильнее.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Хорошо подтягивает кожу
Недостатки
  • Результата нет
  • Цена высокая
Октябрина007не рекомендует
21.01.2015
Всю беременность мазалась оливковым маслом холодного отжима. Несмотря на 20 набранных килограмм 2 растяжки на ягодицах и больше ничего. А Лиерак по телу меня, кстати, тоже разочаровывал. Вот по лицу они молодцы.
11.02.2015
от существующих растяжек уже ничего ощутимо не поможет, если только лазерное удаление.
Из кремов - попробуйте крем на основе мумие. Мумие считается единственным проверенным средством в борьбе против растяжек. Но если они побелели, то уже все, ничего не поможет((( это как борьба со шрамами... увы((