Firecat аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 01:21
Достоинства: без запаxа, достаточно мягкие, низкая цена, симпатичный дизайн, удобные
Недостатки: влажные внутри
Боялась их брать сначала - уж слишком дешевыми показались по сравнению с хаггисами и памперсами. Но рискнула. И, в принципе, не пожалела.
Первый раз брала еще размер 2. Сразу восхимтило (да-да, прямо восхимтило) то, что они белые полностью, только спереди на поясочке рисуночек был. Да, подгузники плотнее, чем памперс, но не толстенные, достаточно мягкие и липучки держат хорошо. Резких запахов не обнаружено)) в общем, замечаний к ним у меня нет, учитывая их стоимость.
А вот троечку беру и что-то похужее они мне кажутся - попа мокренькая, краснеет иногда, но подгузы не протекают, надо отдать им должное) а, и в троечке они с забавным рисуночком жирафа с воздушным шариком) жаль, что не чисто белые, все-таки(
Свою цену подгузники joy оправдали от и до, прекрасная альтернатива оранжевым памперс, которые мне все меньше и меньше нравятся(

Firecat рекомендует Подгузники Joy

Категория: Товары для детей