lenoch аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 08:00

Добрый день, красавицы! Давно хотела высказаться по поводу этого геля, да все руки не доходили.

Сейчас постараюсь рассказать по порядку: пробовала это средство давно, пару лет назад, все надеялась,что он поможет жирок согнать! Тогда брала его примерно за 60 рублей, сейчас вижу цена растет - 100-120.( За что спрашивается???)

Производитель явно погорячился, написав "ультрабыстрое уменьшение объемов" Не стыдно ли вам?

Я не говорю, что я сидела и ждала похудения, намазавшись гелем! Отнють нет!

Я каждый день, использовала гель перед тренировками и после, а иногда и после душа (то есть 2-3 раза в день). Тренировалась таким образом: утром бодифлекс (специальный комплекс пи котором нужно очень сильно втягивать живот), днем качала пресс, приседания до пота, в общем все в таком духе и вместе с гелем.

В итоге мышцы были в тонусы, а вот жирок не уходил, целлюлит тоже. Измазала в конце концов всю тубу и следующую покупать не собиралась и сейчас не собираюсь! Еще мне не очень понравился запах, отдушки многовато, используется довольно не экономично (я быстро истратила).

А талию сделала меньше так и уже без всяких гелей: увеличила количество упражнений  и затрачиваемого времени на бодифлекс, упражнения именно на талию! Плюс упражнения на пресс на фитболе с втягиванием живота, плюс естественно ограничила вкусняшки (особенно вечером), пила побольше простой воды. Вуаля! Талия на 5 см меньше и не только! Юбка стала свободнее сидеть, силуэт стал стройнее.

Поэтому не хвалю нисколько гель данной фирмы, потому что не за что!

Возьмитесь за себя, не доверяйте кремам и гелям.

Спасибо! Будьте в форме!Wink

lenoch не рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Гель для похудения и коррекции фигуры "Тонкая талия.Ультрабыстрое уменьшение объемов тела"

Гель для похудения и коррекции фигуры. Формула: 54
Экстракты иглицы и виноградных косточек образуют мощный активный противоцеллюлитный комплекс геля, который, проникая в глубокие слои кожи, расщепляет жировые клетки, восстанавливает водно - солевой баланс и выводит излишки жидкости и шлаки из тканей. Ментол в высокой концентрации создает моментальный эффект холода, улучшает кровообращение и обменные процессы, что способствует «сжиганию» калорий. В результате уменьшаются жировые отложения, предотвращается образование новых жировых отложений и уменьшается отечность тканей. Экстракт конского каштана укрепляет стенки кровеносных сосудов и заметно повышает упругость кожи, делая кожу ровной и гладкой. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать весь комплекс средств «Фитнес - body».

Способ применения: наносить гель на кожу тела интенсивными круговыми массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Использовать утром и вечером.

Состав: Aqua, Propylene Glycol, Ruscus Acullatus Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Abies Sibirica Extract, PEG-4 Rapeseedamide, Lanolin, Acrylic Acid Copolymer, Triethanolamine, Menthol, Citrus Sinensis Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, CI 15980, CI 19140.
Объем: 125 мл.
Категория: Похудение
абсолютно согласна с вами! Похудеть с помощью гелей не возможно! Просто так льстит мечта лентяек ни чего не делать и худеть! По этому такие средства имеют большую популярность, от сюда и цена соответствующая
27.01.2014
Странно,что много положительных отзывов.
27.01.2014
мне тоже эти гели не нравятся, толку от них никакого!