Наталья 99 аватар
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 09:09
Достоинства: цена супер, эффективный
Недостатки: жжет неимоверно

Всем привет, решила поделиться своим опытом по использованию этого крема. Его в своих видео уроках очень рекомендовал один фитнес-тренер, для борьбы с целлюлитом. Поискав его в интернете, обнаружила, что стоит он дешево, заказала сразу. Первый раз раз массажировала кожу, нанесла крем и начала ждать жжения, ничего вообще не произошло, посидела 20 минут, смыла и подумала, что купила подделку.

На следующий раз решила завернуть ноги пищевой пленкой, поддержала я ее буквально 5 минут, остатки крема смыла и тут НАЧАЛОСЬ, сначала было тепло, потом гарячо, а потом вообще ужасно - ноги пекли огнем, горели, я прямо боялась, что у меня останутся ожеги, но внеше ноги были обычного цвета, даже покраснений не было, жгло где-то в середине, глубоко. Так жжет ровно 60минут! Я засекала, что бы это вытерпеть, я постоянно двигаюсь, что-то мою, складываю. Потом жжение утихает и вообще прекращается. Такой адский ад я вытерпела 3 раза, кожа на ногах стала очень гладкой и нежной, проявления целлюлита еще, конечно не исчезли, наверно, надо раз 10 сделать, но уж не знаю, решусь ли.

Вообще, почитав отзывы, я поняла, что как-то у каждого по разному, либо очень разный порог боли, потому что лежать с этим кремом под одеялом в теплых штанах или заниматься зарядкой, я бы точно не выдержала! А самое "страшное", что когда ты его нанес, то уже ничем не смыть, пока не вытерпишь это жжение невыносимое. И, честно, каждый раз я боюсь что бы ожегов не осталось, уж больно он печет, но только после оборачивания пленкой. Вот такой опыт применения этого крема.

Наталья 99 рекомендует Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Категория: Похудение
Брeнд: Витекс
  • Печет (Фото тюбика)

01.02.2013
    svetamelk аватар

Конечно я понимаю, что все эти антицеллюлитные кремы-ерунда полнейшая, для того чтобы избавиться от целлюлита, надо делать массажи, обертывания, заниматься спортом и соблюдать диеты. Но захотелось попробовать на себе действие этого кремика. Что могу сказать.

• А вы пробовали бороться с целлюлитом при помощи крема «Витекс»?

26.09.2012
    Сероглазая аватар

Перед тем как пройти курс антицеллюлитного массажа, посоветовались с массажистом насчет крема для процедуры. Она предложила нам попробовать Антицеллюлитный массажный крем Витекс линии "Баня, сауна, массаж". Производитель: БЕЛИТА-ВИТЭКС, т.е. Белорусское качество.

• - Ваша фигура просто персик! - Нет, вы ошибаетесь. Перчик! А еще кофеин и экстракт водорослей.

28.07.2014
    Alexandraenot33 аватар

Почему я его купила уже и не помню, но как я рада, что я это сделала. Крем продается в достаточно большом тюбике 200мл. Запах немного резкий, терпкий. Такой, какой ожидаешь от штуки, которая будет жарить тебя на сковородке... Возможно, я частила, но я использовала этот крем каждый день.

• Печет =)

06.07.2014
    Katyule4ka аватар

Захотелось попробовать на себе это жгучий крем. У нас неподалеку есть магазин белоруской косметики, и я забежала туда после прогулки и купила его. На следующий день когда муж был на работе, а сын уснул я попробовала крем, но не по инструкции, просто "щедро" намазав себя крема и давай ждать эффекта, …