Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 23:57

На день рождения мне подарили айфон. Да, я была рада, как только я его получила. Но радость улетучилась спустя 15 минут, когда я включила переднюю камеру. Итак:

1. Изображение ну никак не тянет на 1.3Мп

2.Изображение смазанное, и на фотографии человек получается хуже, чем на фото в паспорте:) (то есть его потом сложно узнать)

3. Камера иногда зависает в этом ракурсе.

С обычной камерой проблем таких не было, но глюки свои тоже были: момент отклика между нажатием на кнопку и тем, когда появится фотка иногда достигает 2-3 секунды.Здесь вроде все.

Самое сильное, что меня просто убило: это сотовая связь! Не ловит сеть в метро. Иногда чтобы позвонить кому-либо, надо выходить из метро, и мало того, отходить на метров 200-300, и еще ждать пару минут, а то и вовсе перегружать телефон.

С интернетом дела получше. Он ловит, но не так уж быстро, как должен. Может вообще пропасть(баланс при этом рублей 150-200), а может грузить страницы по 2-3 минуты. Вай-фая в телефоне как такового нет. Нет, кнопочка вай фая есть, а сам вай фай не ловит. Или ловит, но очень плохо! Даже по сравнению с андроидом: андроид у меня находит в среднем 5-6 точек доступа, а айфон в том же самом месте, но в другой руке 1-2 точки.

Батареи хватает часов на 5-6. А если сидеть в нем - часа 2-3.

В общем, не советую никому!

Достоинства
  • imessage
  • очень большой выбор функций и приложений
  • простое управление
  • стильный
  • хорошая камера
  • хорошая скорость работы приложений
Недостатки
  • батареек не надолго хватает
  • батарея слабая
  • дорого
  • завышенная цена в россии
  • качество корпуса
  • слабая батарея
  • хрупкий
MaryKuriне рекомендует
  • 21.06.2017
    Ну вот и пришло время сменить мой старый, но верный iPhone 4s, на что-то более новое. 4s я приобретала, когда на пике популярности был уже 5s. Телефон был куплен в августе месяце 2014 года. И вот уже спустя 3 года, нехотя расстаюсь с ним. Почему расстаюсь?
  • 20.08.2014
    Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули! Думаю, что уже многие видели, держали iPhone 4S. И, небольшая предыстория: В 11 лет я , как и многие дети, хотела iPhone. Я просила на Н.Г., но моя небольшая мечта сбылась на День Рождения.
  • 12.10.2013
    Опыт использования : 6 месяце Оценка: положительная Почему я выбрал именно 4s, да потому что корпус больше нравится, чем в 5ке. Здесь есть вес, который нужен. Для чего покупал ? Поработав на системе android, я понял , что он не надежный, плюч эко система не нравилась.
  • 02.10.2013
    Огромное количество смартфонов мы можем видеть сейчас на рынке. Многообразие форм и функций затмевает разум.Сейчас мобильный телефон является жизненно необходимой вещью., но раньше не каждый мог позволить себе эту роскошь .