Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 13:41

Пользуюсь я данной стиральной машинкой два года,пока тьфу,тьфу ,тьфу работает.Вполне довольна её,до этого была тоже самсунг ,но с загрузкой 3.5кг.В этой стиралке загрузка 6 кг.Покупала специально с большой загрузкой,т.к. намучилась раньше с одеялами,куртками,вроде машинка стиральная есть,а толку нет,ничего в неё не влазило,а в эту замечательно входит 2 шерстяных двухспальных одеяла или куртка зимняя и при этом барабан не забит полностью,что невозможно стирать,а очень даже свободно,для стирки и полоскания место есть,чтоб вода циркулировала.
Стоит она у меня на кухне,как бы встроена под столешницей шириной 60см.Ссади остался запас на провода и шланги примерно 15см.,при отжиме шумит не сильно,единственно скакала по началу,пока не отригулировали,даже микроволновка на столе скакала при отжиме белья.
Про стирку:
Детские вещи ,постельное белье стираю на режиме - детские вещи 95градусов,стирает 2 часа.Отстирывает нормально,я думаю такая стирка вполне заменит кипячение.
Быстрая стирка длиться 30 минут,очень удобно.Но 30 минут это если температура воды 30 градусов,если поставить воду погорячее,40 или 60 градусов,то стирка длиться уже 60 минут,если добавить дополнительное полоскание,стирка длиться 69 минут.На режиме быстрой стирке выставить максимальную температуру 95 градусов нельзя(ну это я на всякий случай,вдруг на каких то машинках можно,просто уточняю)Я ,например всегда так делаю,быстрая стирка,выставляю температуру максимальную 60 градусов + дополнительное полоскание,итого 69 минут,отстирывает нормально,бельё выполаскивается тоже хорошо.
Стирка шерстяных вещей тоже неплохая функция,ну есть она,конечно,в наше время во всех стиральных машинах.Стирает 40 минут,30 градусов температура,максималку можно выставить в ручную 40 градусов.Я там стираю не только шерстяные вещи,но и то,что нельзя сильно отжимать и колошматить как при обычной стирке,например,пробовала детские бортики от кроватки,не деформировались ,внешний вид не испортился.
Загрузка :
Куртка как на фото ,два одеяла как на фото входят нормально,не надо трамбовать,отстирывается нормально,единственное для курток я истользую жидкий порошок,потому что даже после двух полосканий остаются разводы,от жидкого средства всё хорошо.На фото сапоги....их я регулярно стираю в этой стиралке на быстрой стирке 30градусов,30 минут,пока живы и сапоги и стиралка !!!Подошва у них резиновая грохота во время стирке особого нет.Вот сейчас ,кстати,пишу а машинка у меня стирает детские вещи,сфотографировала процесс стирки,также фото можно посмотреть ,постирает ,достану,сделаю фото ,это где-то я загрузила половину барабана вещами,если есть необходимость можно ещё столько же запихнуть.
Отжим :
Автоматом ставиться всегда 1000 оборотов.Но если надо,то можно выставить в ручную сколько хочешь,400,800,1000 оборотов или совсем без отжима,такая функция тоже есть.
Дополнительные функции :
Если честно за два года пользовалась только дополнительным полосканием,остальные как то не пригодились.
P.S. В целом я машинкой довольна.Барабан вместительный,не шумная,симпатичная,....ну вот достирала,пойду вытаскивать ))) Надеюсь,вам эта информация пригодиться ! Удачных покупок.
Достоинства
  • Защита от детей
  • Проста в использовании
  • Функция быстрая стирка
23.05.2013
у меня такая же машинка, в принципе довольна. Но есть к вам вопрос. Вещи которые для ручной стирки вы стираете в машинке? или нет? а то приходиться часто некоторые вещи руками стирать, лень)
26.09.2013
подскажите, пожалуйста, какая у Вас страна производитель машинки? хочу такую, но не знаю чью сборку брать российскую или китайскую.