Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 13:04

Мой поиск диеты начался , когда обнаружила , что за 6 месяцев !!! поправилась на 7 кг ?? В декабре 2015 весила 67 кг ( что кстати так же доля меня многовато, т.к.мой комфортный вес - 64 кг) , а в июне 2016 уже 74 с лишним кг.

Пыталась не садиться на диету , просто придерживаться ПП, но бесполезно .

Выбор пал на эту диету , как начальную, для того, чтобы разогнать метаболизм за 5 дней. Потом в планах ути на облегченную диету К. Протасова ( сразу с мясными продуктами. ) . Надо отметить, что активности физической- 0, так как работа сидячая, спортом заниматься негде и некогда.

Итак диета длится 5 дней и в определенного набора продуктов. Каждый день в одно и то же время нужно употреблять в пищу :

1. завтрак в 10-00 - 100 грамм плавленного сыра ( марка по Вашему выбору)

2. обед в 12-00 - 1 яйцо и помидор

3. полдник в 14-00 - 1 яблоко

4. ужин в 18-00- 200 гр. творога + огурец

5. "веселый десерт" - 1 бокал белого сухого вина. Важно, чтобы вино было именного сухое , ни в коем случае не полусладкое .

Дневник питания , по примеру одной из девочек , пишу здесь :

1. День первый . Исходный вес -74,4 кг. Утром - стакан минеральной воды , так как привыкла это делать и очень тяжело переношу дни без завтрака .

Итак :

1) 10-00 - 2 сырка Хохланд ( треугольнички) + кружка кофе .

Самое сложное- не завтракать до 10 часов.

"+" - спокойно дожила до 12-00

2) 12-00- яйцо + помидор . Все в порядке

3)14-00 - яблоко . Начался голод, еле терплю до 16-00.

4) 16-00 наконец-то , набросилась на творог. Съела творог в сливках " Простоквашино" . Огурец оставила на 18-00, так как голодно.

5) 18-00 Огурец средний

6) 20-00 - вино белое, сухое . Правда не удержалась и выпила 2 бокала .

2. День второй . Вес 73,4 кг. Отвес ровно 1 кг

Меню то же . Для меня очень тяжело дождаться 10-00 часов чтоб поесть, т.к. встаю в 7-00 .

Перестаю описывать дни, т.к. каждый день одно и то же , только отвесы разные ))

Пишу после диеты . Мой отвес за все время диеты составил 1,4 кг. Мои впечатления от диеты :

1) для меня голодная. Дня 3 я очень хотела есть, поэтому 4-й и 5-й день я съедала по 2 яйца , по 2 огурца.

2) Заряда пока хватает не есть сладкое вообще и не пить молоко с кофе или чаем ( уже 2 недели после диеты).

3) Так как я привыкла завтракать , дождаться 10- часов - это испытание.

В целом довольна, но за обещанный отвес в 4-5 кг, которого не получилось - ставлю 4-ку.

Достоинства
  • Приучает к 5-ти разовому питания
  • Снижает тягу к сладкому
Недостатки
  • Килограммы сбрасываются тяжело
  • Не включает в себя жидкое горячее
  • Очень хочется есть
NikaNushkaрекомендует