v_lagun аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 11:16
Достоинства: всегда эффектный вид, длинные и пышные ресницы, коррекция формы глаз, можно не красить глаза ничем вообще, не нужна тушь, удобно, шикарные, пышные реснички
Недостатки: не всегда попадается хороший мастер, не очень удобно умывать глаза, портит свои ресницы
  1. Добрый день )

Отзыв будет на процедуру наращивания ресниц . Наверное каждая девушка рано или поздно задумывалась о данной процедуре. Меня на неё толкнуло то, что мои ресницы от природы светлые , прямые , длиной тоже не могу похвастаться.

Перед процедурой

1.Ответственно отнеситесь к выбору мастера . Лучше идти к тем , на кого могут дать положительные отзывы подруги или в специализированный салон , так как они ответственно относятся к репутации . Хорошо если у мастера есть портфолио , например в инстаграмме. Так же не стоит вестись на акции типа наращивание за 1000. Как правило в таких случаях используют дешёвые материалы , что может привести к плачевным последствиям , в лучшем случае прийдется искать другого мастера и перенаращивать . Это история не исключение , а правило , каждый раз , когда я была в салоне , слышала подобную историю от других клиенток .

2. Вычислите свой день цикла . Если наращивать за три дня , во время цикла , то держаться будут хуже .

3. Стоит отказаться от алкоголя . Есть так же мнение , что нарощенные ресницы во время приёма антибиотиков, держаться хуже .

4. Если слишком светлые свои ресницы , то лучше окрасить их за несколько дней до процедуры, так будет меньше видна разница между своими и не своими.

Процедура наращивания .

1. Предварительно обговорите свои пожелания с мастером . Выберите форму, цвет , длину, изгиб и объём . После своего долгого опыта наращивания я пришла к выводу , что лучше выбирать изгиб C (Более подкрученный ) или B ( более естественный). Длину на 2 мл больше своей . Более длинные будут тяжелыми и быстрее отвалятся . Объём 2 D идеален.

Для девушек с нависшим веком :

Лучше выбирать беличий или натуральный эффект . Натуральный не усугубит ситуацию , а беличий даже чуть скорректирует форму глаза . Так же простите не наращивать 3 реснички у внешнего края .

2.Мастер во время процедуры приклеивает патчи под глаза , обезжиривает реснички и проступает к наращиванию . Процедура чаще занимает в среднем 2-3 часа, но в последние разы я ходила к мастерам , которые отлично справлялись за 1,5 часа.

После процедуры .

1. Сутки не мочить и ни в коем случае не ходить в баню, сауну , не потеть в спортзале и прочее .

2. Не трогать руками . Уменьшите процесс носки.

3. Не использовать косметику и уход на масляной основе .

4. Расчёсывать регулярно реснички щеточкой, которую даст мастер .

5. Не спать лицом в подушку , для меня это нереально, так как я только так засыпаю .

Плюсы и минусы.

Плюсы.

1. Красиво смотрится , комплименты обеспечены .
  2. Экономит время на макияже , можно подольше спать утром .
  3. Если соблюдать все правила , долго будут радовать

Минусы

1. Смотрятся красиво первые 2 недели , дальше начинают выпадать , ресницы свои растут , не свои перекручиваются
  2. Если выбрать не того мастера , то могут быть проблемы . Однажды после такого у меня выпала половина ресниц на 3 день и начался конъюнктивит
  3. Ограничивает выбор косметики и ухода .
  4. Нельзя самой снять , надо ехать в салон .
  5. Так же у меня был случай , во время депрессии на нервах вырвала себе нарощенные ресницы вместе со своими .
  6. Сложно подобрать идеальную форму если у вас не стандартный разрез глаз
  7. Всегда портит ресницы ! Даже если будете соблюдать все правила , используете только качественные материалы , после снятия свои ресницы будут не ахти и понадобится 3 месяца до полного восстановления .

Спасибо за внимание ) Надеюсь кому то мой отзыв поможет)

v_lagun рекомендует 2d и 3d наращивание ресниц

• pe4enka777 аватар

pe4enka777 16 Октябрь, 2016 - 16:55
    я последнее время клею полоской, уже без ресниц не могу выйти из дома Smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 16 Октябрь, 2016 - 20:36
    Не спать лицом в подушку , для меня это нереально, так как я только так засыпаю
    У меня такая же ситуация) По полчаса лежу на спине, но засыпаю все равно лицом в подушку)
  • EvangelinaNiki аватар

EvangelinaNiki 18 Октябрь, 2016 - 16:08
    А я с наращивания перескочила на ламинирование, но посмотрев ваш отзыв снова захотелось такие Реснички Love
  • v_lagun аватар

v_lagun 18 Октябрь, 2016 - 16:52
    Я перешла на ламинирование тоже )
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 18 Октябрь, 2016 - 17:25
    Красиво смотрится , комплименты обеспечены .
    Это точно!
  • BeautyandHair аватар

BeautyandHair 18 Декабрь, 2016 - 12:35
    Наращиваю уже пару месяцев.. Когда уже последние деньки наращенных ресниц(перед корекцией) каждый день мажу их RapidLash...