Опубликовано 2 Март, 2014 - 16:14

Много слышала о чудо эффекте от этой процедуры и решила попробовать. Начитавшись информации в интернете, выбрала для себя необходимые ингредиенты и приступила. Скажу, что проблемы с апельсиновой кожурой у меня были всегда, то больше выражена она была, то меньше. В последнее время произошло обострение, и я решила от нее избавиться. Скажу, что занималась спортом два раза в неделю и ежедневно обертывалася двумя видами через день.

Итак первый вид – кофейно-медовый. Нам необходимо:

- кофе

- мед

- цедра апельсина или / и эфирные масла апельсина, грейпфрута или лимона

- масло оливковое или другое

- пищевая пленка для заворачивания.

Все смешиваем и наносим на проблемные участки. Заворачиваемся и оставляем все на час минимум. Я держала и до двух. Это обертывание хорошо тем, что когда его смывать, то оно работает и как скраб.

Второй вид был глиняный. Для него я брала:

- голубую глину 30 гр.

- 1 чайная ложка корицы

- 1 чайная ложка имбиря молотого

- воду.

С этим обертыванием надо быть осторожным, потому что оно горячее, корица и имбирь греют, если переборщить с ними, то может достаточно сильно печь. Также у кого есть расширенные вены на ногах не рекомендуется, чтобы не ухудшить состояние. И также нельзя ним в области живота, можно повредить женским органам.

За две недели я действительно не получила никакого эффекта. Возможно кожа и стала немного упругой, но целлюлит каким был таким и остался. Так что я скептически отношусь к рассказам о чудо эффективности обертывания.

Спасибо за внимание, подписывайтесь и ставьте +1! Мне будет очень приятно!

Если Вам интересно заходите и читайте мои отзывы о натуральной косметике:

kazavkaне рекомендует
Согласна с вами полностью !