Среднее: 3.8 (всего голосов: 182)

НадеждаФильченко аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:34
Достоинства: милый тюбик :), хороший чёрный цвет
Недостатки: долго сохнет, немного склеивает ресницы, необычная кисточка, нужно привыкнуть, неудобная щеточка для окраски нижних ресниц, никакого объема, осыпается

Очень странно, я ей пользовалась в качестве эксперимента – ничего хорошего, эксперимент провален. Конечно, упаковка достаточно яркая, приятная на первый взгляд. Но я вот, к примеру, люблю, когда тюбик круглый, скользит в руке, а не квадратной формы как этот. Пользовалась этой тушью неделю, на большее меня не хватило. Единственное – цвет хороший. Черный насыщенный, без отливаний на свету в темно-коричневый и прочих недостатков. К сожалению, я никак не оценила легкость нанесения, удобство щеточки и стойкость. Просто потому что ничего этого не было. Я увидела только то, что она осыпается через несколько часов, от чего у меня были чуть ли не круги под глазами, щеточка очень неудобная, лично мне совсем не подошла. Поэтому моя оценка – только тройка.

НадеждаФильченко не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes (тысяча ресниц)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE