Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 15:08

Приветик девочки-красавицы.

Если вы натолкнулись на мой отзыв,значит вы тоже в поиске идеальных средств,чтоб вернуть своим волосам прекрасный вид.

Немного о самой коробочке:

Впервые я услышала об этой процедуре на [ссылка]. Там предлагали пройти эту процедуру в салоне за 300 руб,вместо 650. Я очень удивилась маленькой стоимости. Погуглив немного я поняла,что это за диковинка такая - ЭКРАНИРОВАНИЕ. Выпускает данную продукцию всем известная марка Estel . Есть два вида экранирование: 1.Для блондинок. 2. Восстановление поврежденных волос для любого цвета. (не любят видимо брюнеток) Я отношусь именно к брюнеточкам,поэтому взяла для себя комплекс восстановление Q3. Делать в салоне я не стала т.к. скептически отношусь ко всем процедурам. Ну не верю я что в нашем мизерном городе "супер мастера" НЕ ВЕРЮ! Поэтому я купила в своём городе у дилера данной марки. Обошелся комплект мне в 1750 руб. Коробочка выглядит вот так:

Открываешь сие чудо, и от туда выезжают ТРИ флакончика-распылителя + книжечка как правильно ухаживать.

На каждой баночке написаны фазы 1,2,3. На самих тюбиках тоже самое,написаны фазы для удобства.

Три баночки. Два с распылителем и один с дозатором.

Запах у них очень вкусный - карамельный. Баночка №1 Там масло + кондиционер. В баночке №2 Жирное масло. В баночке #3 Очередное масло очень сладко-вонючее. Для меня последняя так и осталось загадкой,но обо всём по порядку)

___________________________________________

Моем голову как обычно. Заворачиваем в полотенец и промокнём волос,чтоб вода не стекала с них. Эта №1 Двухфазный кондиционер. Что обещает производитель???

Увлажняет пористые волос и сильно повреждённые.Восстанавливает РН. Возвращает гидробаланс. Содержит масло арганы,макадамии. Даёт результат: увлажнение,выравнивание структуры,распутывает

Проверим??? Берем фазу 1, встряхиваем флакон и распыляем на влажные волосы. что получилось:

Мои спутанные волосы стали более мягкие. Кончики волос по прежнему сухие,расчесать трудно,но вполне можно. Но лучше не стоит. Итог:

• Увлажение - ДА!
  • Выравнивание - НЕТ!
  • Распутывание - ДА!

___________________________________________

Далее когда волос подсох боле-менее чтоб его можно было прочесать, берём фазу №2. Это масло для повреждённых волос. Его нужно выдавить на руку и намазать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на кончики волос,чтоб избежать жирности на волосах по длине. Что обещает производитель?

Комплекс натуральных масел виноградной косточки и арганы. обеспечивает питание,уплотнение волос не утяжеляя их. результат: сильные,плотные.упругие волосы.

Проверяем!!! Берём в руки золотое масло, выдавливаем в ладошки и растираем,согревая масло в ладонях. Через 5 сек. масло становиться теплым,его наносим на кончики волос. Запах - это нечто!!! я не знаю как пахнут косточки и аргана,но масло пахнет церковным елеем !!! Вот чем в церкви пахнет во время службы,вот такой приторный запах от масла!!! жесть! НО! Волосы приятно смягчились,и особенно на концах стали более ровными,плотными,мягкими. Итог:

• Сильные - (за 4 применения) - НЕТ!
  • Плотные - ДА!
  • Упругие - ДА!

___________________________________________

И последним идёт фаза №3. Как по мне так самая бесполезная вещь. Обещания производителя:

Масло-блеск обеспечивает эффект защитного экрана. Содержит комплекс масел макадамия,арганы. Придаёт блеск и шелковистость. Создает термо защиту на волосах а так же от негативного влияния солнечных лучей. Результат: Блеск,защита.

И так! последним нужно распылить наше масло-блеск. есть два способа. На расческу и ей расчесать волосы или сразу на волосы. Я пробовала и так и так,разницы нет. Пахнет конфетками,распределяем по волосам. Итог:

Блеск - НЕТ!

Шелковистость - НЕТ!

Защита - Под вопросом.

___________________________________________

Лично для меня,эффекта от этого Q3 - НЕТ!!! В их рекламном ролике где приходит блондинка с потрепаными волосами,а уходит с шикарными видно прекрастно,что эффект такой гладкости добиваються с помощью - УТЮЖКА!!! Прийдите в салон и попросите услугу - уложить волос с помощью утюжка и эффект будет тот же!!! Безсмысленная трата денег!!! Волос после трёх фаз сильно пушатся, и за 4 применения я не заметила эффекта.А это 12 дней!!!+ я каждый вечер мажу волосы этим маслом и при укладке использую спрей номер 3. Увы,но результата нет. Он есть,только если уложить волосы утюжком. Но он точно такой-же если я бы уложила волосы без этой Q3.

Покупать только из-за масла...Хм...А стоит ли этот "церковный елей" 1750р??? НЕТ!

Есть много масел проф.косметики и за менее демократичную цену!!!

Покупать больше не буду и вам не советую,разве,что если у вас лишние деньги есть,то почему бы не попробовать.

Очередная пустышка!!! положительные отзывы только с выполнением УТЮЖКА!!! Без проф.выпрямления волос такой же как и был!!!

Всем любви и понимания) До новых встреч:)

Как я испортила свой волос с помощью Лошадиной силы ТУТ

Достоинства
  • Увлажняет секущеюся кончики
Недостатки
  • Блеска волос не заметила
  • Волосы быстрее пачкаются
  • Нет обещанного эффекта
  • Нет объема
  • Через день, Делает волосы сосульками
NE_SHANELне рекомендует