Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 16:48

Вот и не за горами весна и я как и все девочки решила тоже похудеть!!! Пытаюсь много не есть, занимаюсь спортом, но бывает как всегда лень, да и холодильник часто манит меня своими вкусностями. Недавно забежав в аптеку обнаружила там множество разрекламированных сейчас по телеку и в интернете Турбослимовских супер средств. Решила попробывать, купила Турбослим очищение.

вот этот супер чай

Перед тем как его пить все же почитала отзывы и поняла, что ничего сверхестественного ждать не придется. Но тем не менее начала пить, вкус и запах скажу вам так себе, но пить можно.

здесь можно увидеть состав

В первый день употребления чая никаких особых ощущение не было, второй в общем-то тоже, вот на третий начались неприятные рези в животе, а на четвертый боль в животе сопроводилась набегами на туалет)))) Пятый и шестой дни были такими же, то есть через несколько минут после выпитого мною чая, начиналась резка боль и желание бежать к унитазу (извините за подробности). На этом я решила прекратить своё очищение))) и решила продолжить заниматься спортом))) Конечно, может он и помогает вывести воду из организма, но мне кажется лучше всё-таки выводить жир))))

Достоинства
  • Можно купить в любой аптеке
  • Мочегонный эффект
  • Помагает при запорах
  • Послабляющий эффект
Недостатки
  • Боли в животе
  • Вкус - гадость
  • Диарея
  • Нельзя надолго отлучиться из дома
  • Уходит не жир, а вода
yulya869не рекомендует
Об эффекте частого посещения "белого друга" я как раз и слышала)
Официальный представитель Evalar
18.11.2021
Добрый день. Турбослим Чай изготавливается в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует его высочайшее качество, эффективность и безопасность приема при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Его действие направлено на поддержку здорового метаболизма, контроль аппетита, мягкое избавление от излишков жидкости из организма. В комплексе со сбалансированным питанием и умеренными физическими нагрузками это позволяет запустить естественные процессы похудения. Можно предположить, что выраженный слабительный эффект связан с индивидуальной непереносимостью некоторых компонентов состава. В таких случаях мы бы рекомендовали прекратить прием при первых симптомах дискомфорта и при необходимости обратиться за консультацией к специалисту. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.