Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 16:48

Вот и не за горами весна и я как и все девочки решила тоже похудеть!!! Пытаюсь много не есть, занимаюсь спортом, но бывает как всегда лень, да и холодильник часто манит меня своими вкусностями. Недавно забежав в аптеку обнаружила там множество разрекламированных сейчас по телеку и в интернете Турбослимовских супер средств. Решила попробывать, купила Турбослим очищение.

вот этот супер чай
вот этот супер чай

Перед тем как его пить все же почитала отзывы и поняла, что ничего сверхестественного ждать не придется. Но тем не менее начала пить, вкус и запах скажу вам так себе, но пить можно.

здесь можно увидеть состав
здесь можно увидеть состав

В первый день употребления чая никаких особых ощущение не было, второй в общем-то тоже, вот на третий начались неприятные рези в животе, а на четвертый боль в животе сопроводилась набегами на туалет)))) Пятый и шестой дни были такими же, то есть через несколько минут после выпитого мною чая, начиналась резка боль и желание бежать к унитазу (извините за подробности). На этом я решила прекратить своё очищение))) и решила продолжить заниматься спортом))) Конечно, может он и помогает вывести воду из организма, но мне кажется лучше всё-таки выводить жир))))

Достоинства
  • можно купить в любой аптеке
  • мочегонный эффект
  • помагает при запорах
  • послабляющий эффект
Недостатки
  • боли в животе
  • вкус - гадость
  • диарея
  • нельзя надолго отлучиться из дома
  • уходит не жир, а вода
yulya869не рекомендует
Об эффекте частого посещения "белого друга" я как раз и слышала)
  • 18.02.2018
    Мне этот чай, в первую очередь понравился своим бережным отношением к организму и не только, вкус у него тоже приятный, в нем нет такой приторности или горечи или через чур такого вкуса отдающего лечебным бальзамом как обычно бывает в лечебных чаях.Все в нем я бы сказала так умеренно, нет ничего…
  • 07.05.2013
    Итак, употребляю я чай Турбослим уже примерно год. В принципе, эффектом более чем довольна. Год назад я конкретно похудела, благодаря замечательной диете . Сейчас на диетах не сижу, соответственно бывают переедания (праздники, гости и так далее...).
  • 03.04.2014
    Я веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, уже похудела на 12 кг, но без помощи БАДов, а исключительно благодаря правильному питанию и физнагрузкам. Но я тоже живой человек и в моей жизни есть место для праздников и обильных застолий тут и приходит на выручку этот супер-чай.
  • 11.03.2014
    Совсем недавно приобрела этот чудодейственный чай в аптеке цена у него впринципе я посчитала приемлимой вроде если память не изменяет чуть меньше 200 руб. Пропила его 2 недели кто угадает какой был результат? Правильно девочки никакого результата я не увидела ни на весах ни в сантиметрах.