Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 14:20

Всем Здравствуйте! Перед праздниками я решила обновить цвет волос, красилась я 4 месяца назад тоже тем же оттенком, но краской для волос другой фирмы. В этот раз я увидела мой оттенок "Морозный шоколад" №4.15 краски Garnier Olia, которая не содержит аммиака и решила взять на пробу, цена за 1 упаковку 250 руб.

Упаковка краски темная, яркая с нарисованным желтым цветком подсолнуха, который символизирует наличие в составе разных масел.

На упаковке мы можем сразу увидеть преимущества краски, способ использования, состав и конечно же ожидаемый цвет волос.

В упаковке к краске Гарньер Олиа содержится:

• инструкция по применению;
  • перчатки;
  • крем-краска;
  • молочко-проявитель;
  • бальзам для волос.

Подготовка к окрашиванию. Как правильно приготовить краску.

В неметалической миске нужно смешать крем-краску и молочко-проявитель. Хорошенько размешать их в миске и можно приступать к нанесению.

Как правильно наносить краску.

Красится мы будем на грязные волосы. Одеваем перчатки, которые находятся в упаковке, кстати перчатки удобные и плотные.

Окунаем кисть, которой будем наносить краску в мисочку и приступает к нанесению.

Сначала я аккуратно и тщательно промазала все корни, потом принялась за длину волос.

Я промазывала прядку за прядкой, очень старательно и не спеша.

Нужно обязательно убедится что все волосы промазаны краской.

Краска Гарньер Олиа ложится легко и равномерно распределяется, не скапывает и не течет с волос.

Кстати, у краски просто замечательный аромат цветов, ее приятно наносить, пахнет даже коробка и все содержимое в ней.

Одной упаковки мне хватило чтобы прокрасить полностью все мои волосы. Краски еле хватило. В следующий раз придется брать 2 упаковки.

Как смывать краску.

Краску я держала 25 минут и потом пошла смывать водой до тих пор пока вода не станет чистой. Смывается краска очень быстро, грязная вода правда красит ванну, но ее потом легко отмыть даже без специальных средств. С кожи краска тоже легко смывается.

В конце я нанесла на волосы бальзам, который идет в комплекте с краской, держала 5 минут и уже окончательно все смыла водой. Бальзам превосходный, я даже оставила половину на следующий раз, вот бы купить такой бальзам отдельно)

...........................................................Результаты после окрашивания.............................................................

Я осталась довольна результатами окрашивания, все получилось так, как я и хотела. Получившейся цвет соответствует цвету на упаковке. Краска легла равномерно, не видно никаких переходов, Она прокрасила полностью все волосы.

Цвет получился очень яркий и насыщенный.

Волосы приобрели красивый блеск и стали более толстыми и мягкими.

Волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

Фото, сделанные через 1 месяц после окрашивания:

Краска для волос SYOSS Professional Performance - отзыв

А также: Мой эксперимент окрашивания волос с помощью хны и басмы.

О том как я отращивала свои волосы можно прочитать здесь "История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов".

А также некоторые мои любимые средства для волос:

Самые любимые и действенные базовые масла для волос: кокосовое, ши (карите), макадамии, масло брокколи (природный силикон), какао, , масло Амлы;

эфирные масла: Эфирное масло Бэй для сумашедшего роста волос, мяты перечной

Самые лучшие несмывашки для волос: двойная сыворотка от "Эльсев"; облепиховое масло от "Натура Сиберика", корейское масло-несмывашка.

Бюджетные маски для роста волос: горчичная маска, но только в измененном рецепте, нашумевшая Маска русское поле с перцем из Фикс Прайса.

Шампуни: Savonry "Фруктовые брызги", шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin.

Маски и бальзамы: "Глянец" от интернет-магазина "Крем-Красоты", Крем-маска с моной и алоэ-вера , Маска для волос L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill , Бальзам-кондиционер L'Oreal Professionnel Pro-keratin refill

Остальное: Корейский "Маникюр для волос" Calla Hair Manicure Enzyme Therapy, Лосьон для волос Schwarzkopf Essence ULTIME для придания объема

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Красивый цвет и блеск
  • Лёгкое нанесение.
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Совпадение с цветом на упаковке
  • Удобные перчатки
Virginia_арекомендует
Очень красивый цвет)
красивые волосы!
Отличный результат. Надо попробовать такую, только мне тон потемнее нужен.
25.12.2014
Ой я как раз именно на этот оттенок засматриваюсь в магазине))) Просто с чёрного цвета выхожу , крашу корни в шоколадные оттенки. Класс))))
25.12.2014
Все-таки я бы предпочла perfect mousse Smile
Так как на моих волосах она еще и секущиеся кончики "заклеила".
25.12.2014
Очень красивые волосы, цвет приятный Love
25.12.2014
Цвет очень натурально выглядит) При прочтении в начале названия оттенка, я думала, что сейчас увижу темный цвет, а тут получается такой натуральный и естественный тон волос Smile
25.12.2014
Оттенок очень нравится! И я ей последний раз красилась, месяца 2,5 назад))
Красотаааа Smile
25.12.2014
Волосы, как всегда шикарны!!! цвет великолепен)
Натуральный цвет получился)
25.12.2014
Вот это волосы , я даже и мечтать о таких не смею.
Не люблю Гарньер, да и на Морозный шоколад не очень похоже.
Отлично получилось!
25.12.2014
Хорошая красочка, видно, что волосы мягкие после окрашивания Smile
25.12.2014
цвет получился очень натуральный!
Красивый оттенок, очень натуральный Love
25.12.2014
Цвет получился светлее 4-го уровня, но результат хороший.
Очень заманчиво попробовать эту красочку! Уже и в руках её вертела!
25.12.2014
Очень естественный и красивый цвет!
25.12.2014
мне и до и после нравится! на твоих волшебных ухоженных волосах всё хорошо смотрится)
а оттенок очень насыщенный, яркий) достойная краска!
Цвет очень натуральный получился Wink
очень красивый оттенок у Вас
25.12.2014
Красивый оттенок, и очень натурально выглядит Smile
25.12.2014
Замечательный цвет получился, но по названию ожидала более тёмного оттенка Smile
25.12.2014
Какие волосы! Love А цвет и раньше был натуральный и красивый
25.12.2014
Как то пробовала эту краску в другой тональности. Результат понравился, но смылась очень быстро.
25.12.2014
Отличная краска, тоже брала пару раз, но оттенок темнее
Какие у Вас шикарные волосы Love
25.12.2014
Неплохая краска)) Цвет красивый!
25.12.2014
а мне и до цвет нравится, волосы очень ухоженые Smile
25.12.2014
Хорошая краска и не очень дорогая.! Правда я думала, что цвет у шоколада темнее должен быть.
25.12.2014
Очень естественный цвет получился)
25.12.2014
Много хороших отзывов про эту краску читала
Волосы конечно преобразились)
Очень оттенки этой серии нравятся
Результат хороший!
Какие суперские волосы Smile а главное, живые и длинные! Мечта Love
25.12.2014
тон очень естесственный, это правда! мне кажется, что в целом результат состоял в том, что бы сделать чуток насыщеннее оттенок, и потемнее чуток. И результат не сильно изменил вас как личность! А то бывает, что из блондинки в брюнетку -будто человек сам меняется Smile
25.12.2014
Такой цвет удачный, естественный. Я бы и не догадалась, что это краска.
хороший натуральный оттенок!!!
А мне нравится и ДО и ПОСЛЕ. Волосы уж очень красивые сами по себе