Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 17:09

Давно мечтала купить термальную воду,долго выбирала,читала и всё-таки решилась купить водичку фирмы Uriage.Сделана во Франции,на это я и повелась.Стоила она мне в 300 гривен,бутылек объёмом 150 мл.

Ну что я могу сказать.....мне она не подошла,слишком бурные реакции протекали на моей чувствительной коже.Начну пожалуй с плюсов..

1.Непосредственно это удобный флакончик,который поместится даже в маленькой сумочке и удобный распылитель.

2.Освежает. Насчёт этого можете даже не сомневаться.Даже в самую дикую жару если вы распылите её на лицо и шею, то почувствуете имён альное облегчение. Очень приятно распыляется на кожу.

3.Убирает раздражение.Изначально покупала термальную воду для увлажнения кожи лица,т.к она у меня очень сухая особенно в зоне "Т",но больше эта водичка мне приходилась для того,чтобы убирать раздражение на коже после бритья зоны бикини,ног и подмышек.С этим она справляется на 5+.

Ну и теперь о недостатках.

1.Сушит кожу.Когда я попробовала водичку на вкус,она оказалась соленой,значит естественно в воде присутствует соль,а как нам всем известно соль сушит кожу.Для жирной кожи эта термальная вода будет спасением,а для моей сухой...Увы..

2.После недели использования я заметила как на моей коже появились акне.Я сразу же прекратила использование термальной воды так как побоялась дальнейшего исхода.

В общем ставлю три балла за три его достоинства.

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение и покраснение
  • Мягкое распыление
  • Освежает
  • Удобно брать в поездки
Недостатки
  • Забивает поры
  • Не дешево
  • Сушит
Виктория Громоване рекомендует