3.8

Счастливая мама аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 08:52

Эту магнитную маску я применяю уже около года, поэтому уже могу написать об "опыте" применения этой маски. Что могу сказать...

Сначала мне казалось, что эффект есть. Когда я надевала эту маску ежедневно на полчаса, то через месяц стала замечать, что лицо немного помолодело. Кожа как будто стала более натянутой что-ли. Наверное, мне просто хотелось верить в чудесные омолаживающие свойства этой маски. Ведь никто из окружающих омолаживающего эффекта не замечал.

Потом и я стала замечать, что действительно ничего с лицом не происходит. И морщинки не разглаживаются, и тургор кожи не повышается.

И вот уже по прошествию года могу сказать, что никакого омолаживающего эффекта от маски реально нет.

И головную боль эта маска у меня не снимает!

В общем, не рекомендую!

Счастливая мама не рекомендует Магнитная маска ООО "Надежда" Россия Маска молодости

жалко, а то мне перезвонили и сказали, что в посылку положили вместо отсутствующего товара вот эту маску ( я ее сама не заказывала), лучше б значит деньги вернули ... Puzzled