Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Август, 2013 - 14:42

На рост волос я особо не жалуюсь, тк дважды в неделю долблю их горчичной маской. Но,кто пробовал сие средство казни)) согласится,что от постоянного использования горчички хочется отдохнуть,но от эффекта отказываться совсем не хочется) Вот и наткнулась я на одном из форумов на увлеченный рассказ девочки про никотинку) Визгу было на весь форум,ктото доказывал что помогает, кто-то говорил что нет. Решила удостовериться сама)

Наносила я никотинку так-набирала в шприц две ампулки и точечно распределяла по коже головы, затем массирующими движениями как бы втирала ее в голову. Делала так ежедневно на протяжении шести недель.потом столько же перерыв и опять.

Еще одним моим открытием стали маски с витаминами. Многие говорят о том, что смешивать их нельзя,но от себя могу сказать что это бред.На моих волосах это еще как работает,поэтому не вижу смысла чего-то бояться. я смешивала пару капель витамина а и е, ампулу витаминов б1,б6,б12,а так же никотиновую кислоту. добавляла 1-2 ст.л. любой маски для волос,распределяла по волосам,втирала в корне,надевала шапочку для душа и оставляла все это на 1-2 часа. Смывать маску нужно сначала водой,потом шампунем. Короче эффект потрясающий, волосы живые,блестящие,гладкие,красивые и здоровый. Очень улучшилась структура волос.Исчезло сечение, волос стал толще. Прибавился объем. Красить корни пришлось так же часто, как во время использования горчичной маки. Теперь хочу совместить два этих ухода и чередовать витаминные и горчичные масочки. Всем здоровых волос!

Достоинства
  • Не жирнит
  • Не сушит
  • Стимулирует рост волос
NannyFannyрекомендует