Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:09

Привет всем!

Сегодня мне захотелось поделиться отзывом о блеске для губ Lancome Juicy Tubes оттенок Mulberry Blues №91. Покупала я его давно и, на мой взгляд, дорого. Это была импульсивная покупка, мне просто очень понравился цвет в тюбике, душа требовала чего-то яркого и сочного! И этот блеск мне попался в магазине какой-то, не помню уже, косметической сети. Сейчас Lancome Juicy Tubes стоит 1245 руб. по вип-карте в Иль де Боте. В остальных сетях примерно также.

Итак.

Тюбик объёмом 15 мл с завинчивающейся крышечкой.

И со скошенным носиком для нанесения блеска на губы.

Естественно, носик все время получается с остатками блеска, которым потом заново мажешь губы, как-то не очень гигиенично....

Крышечка со штырьком, закручивается плотно, Блеск получается почти "не дышит", пока им не пользуешься. Это хорошо.

Тяжело было ему в моей сумке, поэтому выглядит он сейчас не очень.

Блеск имеет тягучую, липкую и плотную текстуру, яркий цвет о очень приятный аромат.

Но на губах цвета практически не видно. Жаль, хотелось поярче.

Держится блеск неплохо. Его не съедаешь полностью. Остается защита, что хорошо на осень/зиму. Губя всегда увлажненные. Он не скатывается и почти не расползается, красиво смотрится на губах. Если бы ни его очень липкая текстура.

У меня волосы длиннее плеча вырасти не успевают, но они постоянно жили на губах в этом блеске, пока я им активно пользовалась. Ну и воротники с шарфами тоже "влипают" в него, после этого остаются жирные следы. Поэтому в какой-то момент я им пользоваться перестала и больше не планирую.

После поцелуя остается жирный след, практически не имеющий цвета.

После трех поцелуев и чашки чая, аккуратно выпитой его все ще ощущаешь на губах.

Но, конечно, уже не то...

Если у Вас короткие волосы и Вы не боитесь его "прилипчивости", то наверное стоит его попробовать. Но если бы я знала об этом заранее, то отказалось бы от покупки.

Достоинства
  • Блестит
  • Долго держится
  • Красиво сверкает
  • Красиво смотрится
  • Не скатывается
  • Очень вкусный аромат
  • Придает объем
  • Приятный на вкус
  • Увлажняет
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Завышенная цена
  • Липкий
  • Не очень удобный аппликатор
  • Очень липкий
  • Цвета НЕТ!!!
Mira0901не рекомендует