Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 19:34

Пользуюсь красками L'Oreal очень давно - уж очень я доверяю этому производителю.

Мой фаворит - L'OREAL Preference Feria.

Решилась я попробовать новую краску для волос без аммиака L'Oreal PRODIGY технология с микро-маслами тон 9.0 Слоновая кость.

В чем заключается инновация Лореаль Проджиди?

Loreal Prodigy заключается в технологии изменения цвета при помощи микро-масел, что помогает сохранить естественный блеск локонов. В составе красителя отсутствует так пугающий многих женщин аммиак – настоящий враг здоровых волос. Он заменен на более мягкий и щадящий этаноламин, что позволяет красящим пигментам надежно закрепиться в структуре волоса, не причинив им особого вреда.
Уникальная комбинация тончайших красящих пигментов создает невероятно объемный роскошный цвет и максимально соблазнительный блеск словно сотканный из миллиона переливов. Система окрашивания с микро-маслами разглаживает поверхность волоса для зеркального блеска и сияния волос, обеспечивая равномерный результат окрашивания от корней до самых кончиков.

Краска имеет два тюбика - красящий крем и проявляющую эмульсию, в набор также входит потрясающий бальзам и перчатки.

Смешав проявляющую эмульсию и красящий крем, получилась кремообразная масса персикого цвета.

Краска меня порадовала приятным запахом без резкого аммиачного аромата. Наносится легко на сухие волосы, не течет, кожу головы не печет.

Смывается краска очень легко, после окрашивания волосы немного жестковатые (это временный эффект он появляется только после окрашивания), но бальзам творит чудеса, волосы обретают мягкость и гладкость.

Краска L'Oreal PRODIGY

сохранит мягкость и гладкость волос, она поможет любой женщине подчеркнуть свою природную красоту при помощи глубоких и насыщенных оттенков. Многогранный, играющий миллионами едва уловимых переливов цвет, сверкающий и завораживающий – это и есть Лореаль Продиджи. Палитра краски разработана таким образом, что не найти в ней оттенок для себя просто невозможно: три ярких блонда, пять русых цветов и десять самых различных каштановых – от игривого янтаря до жгучего обсидиана.

Для меня было очень важно, чтобы краска закрасила только отросшие корни.

На фото до и после

Результат мне понравился:

-волосы прокрашены равномерно;

-корни покрасились без рыжего цвета;

-волосы имеют красивый блеск;

-волосы выглядят здоровыми;

-хорошая стойкость.

Получился теплый светлый приятный оттенок, в котором присутствует нотка карамели, мои волосы "рады" такому бережному окрашиванию - живые, мягкие, блестящие, никаких секущихся кончиков.

В целом краской осталась довольна, пока есть желание на ней остановиться.

Достоинства
  • Без желтизны
  • Без запаха аммиака
  • Блеск волос
  • Здоровый вид волос
  • Красивый цвет
  • Не щипет
  • Стойкость
Мерлин Монрорекомендует
28.02.2016
О да, шикарный цвет! Буду иметь ввиду.