Опубликовано 24 Январь, 2014 - 04:40

Итак, перед Новым Годом мы на работе озаботились вопросом подарков - колективу, и близким, конечно же. Одна девочка предложила как вариант купить всем натуральную косметику Klabo - ну там разные мыла натуральные, бомбы для ванны. Посмотрели мы сайт, покапали слегка слюной, и решили заказать. Про весь заказ рассказывать не буду - долго очень) Заказали мы по 2 шт всего всего ассортимента. А я расскажу про одно мыло - Солнечный Мёд.

под струей воды
под струей воды

Привез курьер его нам в БЦ в коробках с фирменным знаком, с остальным товаром. Сразу бросилось в глаза что упаковка в стиле ЭКо,это понравилось. Открыли - закачались от запахов. Приятные, разные, вообщем, ближе к делу) Мое мыло - я люблю чтобы в мыле не было травинок и цветочков, чтобы ванную потом не отмывать от всяких там трав) Поэтому сразу назначила Солнечный Мед своим любимчиком) Во-первых цвет. Натуральный цвет меда. Липового пожалуй. Хотя ас предупредили что полежав долгое время, мыло может менять свой цвет -что обусловлено тем что оно без химических стабилизаторов всяких, и это естественный процесс. Но у меня полежать долго оно не успело, сегодня домылилось до конца( Вся семья его полюбила, за медовый аромат и нежную пенку как крем. Смывается водой - прекрасно, кожа после него чистая чистая -гладкая гладкая (хотя может это из за мочалки и потому что стали больше времени проводить в душе, намылишь мочалку и стоишь моешься, моешься, аромат вдыхаешь)

вот так оно пенится,  и пахнет божественно
вот так оно пенится, и пахнет божественно

Пенка у мыла как крем - я уже писала, не с крупными такими пузырями, а реально кремовая, очень нежная. В составе указано оливковое масло, и я думаю этим обусловлено отличие этого мыла от магазинного. Вообщем, мы теперь дома используем только мылоKlabo, ибо уж очень оно нам нравится.

и пенка нежная нежная как шелк
и пенка нежная нежная как шелк
Domka527рекомендует
25.06.2014
Покупали, знаем, шикарное ) Запах в ванной приятный от него)