Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 11:05

Сама читаю тут отзывы постоянно, но сама решилась написать в первый раз, так что не судите строго. И вот как я это делала:

Фото через неделю

1. нанесла на кончики белый лак для рисования Голден Роус, просто рисовала кисточкой.

Фото через неделю

2. неровности в нанесении подтерла корректирующим карандашиком.

Фото сразу после нанесения
Фото сразу после нанесения

3. нарисовала по краю улыбки золотым лаком для рисования Голден Роус тонкую полоску по краю улыбки.

4. нанесла Базу Эль Коразон на весь ноготь, в том числе уже нарисованный кончик.

5. нанесла Топ Эль Коразон с золотыми блестками на весь ноготь.

Заняло это все у меня примерно пол часа-минут сорок, долго, но на мой взгляд получилось неплохо Smile Сразу говорю, что пробовала так делать без Топа - на два дня, а с Топом Эль Коразон с золотыми блестками держится очень долго, если бы не отрастали ногти, то недели две точно...

Достоинства
  • красивый и долго держится
Елена Жуковарекомендует
10.09.2014
Так красиво выглядит белый с золотом Love А я как раз сижу подпиливаю ногти и думаю каким бы лаком их накрасить. Сделаю френч Big smile
Спасибо, я люблю френчи, даже своими кривыми ручками научилась рисовать без полосок
10.09.2014
интересный вариант!
  • 23.06.2013
    Лак из серии Glamour, 724 . Оттенок переливается холодным синим с переходом в фиолетовый цвет . В лаке плавают мелкие серебристые блесточки , но на ногтях они фактически незаметны. Несмотря на темный цвет, хорошее покрытие достигается только после нанесения второго слоя .
  • В этот раз я взяла новинку El Corazon из серии Charm and beauty #897(вышли новые оттенки в этом году). Цвет во флакончике мне понравился такой припыленный лавандовый. На ногтях в два слоя ложится без пузырьков и разводов, аккуратно наносится кистью.
  • 12.11.2014
    Как жаль что в моем городе, так сложно найти лаки EL Corazon, они прекрасны и очень хочется пополнить свою коллекцию. Пока у меня только два представителя этой чудесной марки, о них и расскажу. Оттенок 423 зеленый голографик.
  • Хочу поделиться своей маленькой коллекцией лаков EL CORAZON! После двух месяцев использования лечебной серии Био-геля спешу похвастаться своими ноготочками! Никогда, за всю мою жизнь, у меня не было таких длинных ногтей!