Губайдуллина Юлия Алексеевна аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 11:08
Достоинства: быстрая проверка уникальности, быстрый рост рейтинга, возможность неплохого заработка, деньги выводятся в течение часа, маленькая сумма ввода/вывода денег, проверка уникальности всегда, статьи можно продавать
Недостатки: отказы новичкам

Начитавшись противоречивых отзывов про [ссылка] решила сделать самостоятельные выводы. Пошла разбираться. Зарегистрировалась и хотела начать работать. Но не тут-то было. Оказалось, чтобы выполнять задания, нужен рейтинг.  Кстати задания там очень не плохие и высоко оплачиваются.

А некоторые без цен, то есть вы сами пишите, за сколько готовы выполнить работу. Я стала читать все подробности, чтобы узнать где водиться рейтинг).

Итак, добавляете фотографию в профиль и получаете 100 рейтинга. Заполните профиль и еще плюс 100. Затем ответьте на вопрос, откуда вы узнали о сайте. Получите 100 рейтинга. Отклик на заказ тоже дает рейтинг. Но самый быстрый способ размещать статьи и новости в магазине. Вначале за статью дают 80 рейтинга, а за новость 50. Чем выше ваш ранг, тем больше вам начисляют рейтинга. Так же рейтинг можно заработать за изучение сайта, 1 балл за 20 минут. Это в начале, потом чаще. Только рейтинг за изучение сайта будет начисляться только после добавления первой статьи в магазин.

В общем набрать рейтинг можно. И зарабатывать на сайте тоже. Только не сразу. Я по натуре ленивый человек. И добавила всего две статьи. Одну уже продала.) Если добавлять на каждую проданную статью ,две новых, то вскоре заработок будет достойным) Если кого то заинтересовала, пишите в комментарии, кину ссылку.

Губайдуллина Юл... рекомендует text.ru

Проект [ссылка] – это стартап, над развитием которого работает команда опытных специалистов. Мы ставим перед собой глобальные цели и ежедневно делаем сервис лучше. Находя нестандартные подходы и схемы, команда [ссылка] реализует актуальные идеи в сфере IT, интернет-коммерции и веб-райтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
Юлия, а сколько вы ставите рублей за 1000 знаков? Я тоже там новичок, думаю статьями для начала заняться
Желаю, чтобы ваш творческий потенциал рос день ото дня, так же, как и цена за 1000 знаков. Я академик на этой бирже, доходы высокие, и растут с каждым месяцем. Подробнее в моем отзыве.
25.10.2016
Полезная информация) Раньше тут только уникальность и количество символов проверяла и даже не обращала внимание на кучу возможностей)