Опубликовано 18 Январь, 2017 - 21:35

Я любитель-цветовод) Дома порядка 50 горшков с растениями и никак не могу остановиться) В последнее время я увлеклась выращиванием фиалок, любители этого прекрасного цветка меня поймут - столько видов и сортов, что подоконники просто ломятся от горшков. И вот я решила заказать себе стойку для фиалок , но не напольную, а именно на окно.В интернете я искала по фото самые подходящие варианты и встретила ее : кованую подставку , покрашенную белой краской на 7 горшков. Высота 60см, ширина 30см - мой любимый размер так сказать)) Далее начался поиск сайта на котором я могла бы купить эту красоту - среди всех я встретила в интернет-магазине Росток , на странность цена была на нем ниже в 2 раза , чем в остальных интернет-магазинах. Это меня очень смущало, поискала отзывы- они были разноплановые от полного неудовлетворения, до восторженных.

Я нашла группу этого магазина во вконтакте и задала вопрос о цене доставки на понравившуюся стойку, мне ответил менеджер . После чего завязалась личная переписка. И я решила рискнуть ) Мне скинули реквизиты для оплаты (т.к. по предоплате цена ниже на 40%), срок отправки заказа в течение 10 рабочих дней, по факту отправили в течение недели + доставка почтой России (в моем случае она заняла 10 дней до Нижнего Новгорода , т..к. это было в преддверии новогодних праздников) или транспортной компанией ПЭК. Сам магазин находится в Воронеже.

При получении на почте стойка была упакована в коробку. Ничего не поцарапалось, стойка аккуратная, ровная. Я очень довольна!И даже с доставкой цена приятная - 1280р (850 подставка + 430 доставка почтой России)! Магазин советую! Ссылка на магазин [ссылка]

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Miss Loraрекомендует