Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 20:57

Привет всем,девчонкам.

я подсела на эти лаки.

а особенно на их цвета. ну а теперь мое мнение: что обещает производитель по поводу 10 дней носки,то это конечно не то что преувеличено,а просто полнейшая ерунда. максимум держится как все лаки несколько дней а если помыть посуду и сделать уборку даже в перчатках то облазит в тот же день ,не сильно но краешки облазят. а я в таких вопросах вообще идеалистка то сразу надо перекрашивать.что еще сказать по поводу этого лака,то кисточка мне показалась очень удобная,легко прокрашивать около кутикулы. текстура лака необычная, с самого начала он не очень жидкий,а больше похож на желеобразный.

Цвета просто шикарные, но вот то что я поняла со временем использования, то очень быстро загустевает(((( И светлые цвета, такой как на фото голубой или можно назвать фисташковый ( даже не знаю), вот им очень тяжело красить - полосит.

нужно слоя три, чтобы получилось ровненько и акуратненько. Самый идеальный их всех-это черный лак,он настолько легко наносится и кстати дольше всех держится. Серый тоже супер легко красить им и даже если чуть чуть края и скалываются,то на этом лаке не так заметно.чем эти лаки отличаются от всех остальных,так этом как они смотрятся на ногтях,они утолщают ноготь и дают шикарный глянцевый эффект!

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Красивые оттенки
  • Много красивых оттенков
Недостатки
  • В один слой слишком прозрачный
  • Не выдерживает обещание производителя - стойкость
Brynetka_рекомендует
19.10.2012
Ой девочки я его рекомендую. писала отзав с телефона поэтому видимо не туда нажала. извиняюсь за ошибки с телефога сайт как то глючит и когда пишешь даже не показывает что пишется.
Шикарная коллекция! Love
19.10.2012
спасибо, все мечтаю купить полочку на стену под лаки спецальную)))
ооо коллекция впечатляет))
20.10.2012
мятный цвет просто супер! и маникюр тоже загляденье! форма ногтей хорошая и вообще аккуратненько!
20.10.2012
последнее время люблю маникюр Кристины фицджеральд,по фэншую, да и выглядит очень интересно, необычно, кто не знает не понимает почему два ногтя другого цвета))) Давно не могла решится на мятный цвет) ни как не могла найти нужный оттенок,но именно в Лореале он мне понравился) а розовый лак это фирма Life-эти лаки очень люблю у меня их больше всего - вот они самые стойкие.
01.12.2012
Прелестная коллекция лаков))!!
01.12.2012
спасибо, девочки))))
04.03.2013
настоящий лакоманьяк Big smile красивые оттенки, я вот на днях нюдовый оттенок попробовала, тоже, на мой взляд, вполне достойно.
06.03.2013
это точно,моя коллекция перевалила за сто и я решили немного приостановится)))) вот уже месяц ни одной покупки лака)))