Среднее: 4.2 (113 отзывов)

Елена Мироманова аватар
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 18:40
Достоинства: блестящие волосы, волосы легко расчесываются, цена
Недостатки: обычный бальзам

На этот раз мой глаз остановился на "Баньке Агафьи".

Незнаю почему купила, просто захотелось попробовать. Цена - 20 руб. Объем - 100 мл. Почему бы не взять?

Волосы мои после кислотных смывок, покрасок несколько раз в день немного пострадали...Sad Но что поделать - мы , женщины,такие непостоянные....

до
до

Теперь пробую разнообразные маски. Данная маска мне понравилась. Консистенция не жидкая, хорошо держится на волосах, не течет

Запах - так себе, на любителя, мне чем-то больничный запах напомнил. Упаковка удобная. Составчик - "так себе", бабка Агафья не знала тогда таких веществ...

А в общем и целом результат порадовал, не прямо - "ах", но пойдет для дешевой маски.

после
после

Елена Мироманова рекомендует Маска для волос Банька Агафьи восстанавливающая экспресс-маска

30.01.2016
А мне кажется, по фотографиям, у вас впечатляющий результат!)