Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 13:47

Этот гель-гоммаж для душа от Ив Роше я купила случайно. Мне было необходимо добрать свою покупку до определенной суммы, чтобы получить от Ив Роше хороший подарок! Smile Вот я и стояла в магазине раздумывая, что бы мне еще такое купить. На глаза попалась серия новых гоммажей с невероятно вкусными названиями и заманчивыми наклейками. Я поинтересовалась у консультанта, какой из них пожестче будет (т.к. я люблю более грубые средства для тела). Она вместе со мной долго их все перебирала, и мы пришли к выводу, что самые твердые частички у гоммажа со вкусом ванили!

Вот так и оказался в моей ванной комнате Гель - Гоммаж для душа от Ив Роше Бурбонская Ваниль БИО.

Гель - Гоммаж для душа Ив Роше Бурбонская Ваниль Био

Стоимость его 249 рублей за 200 мл средства, и я никогда не видела, чтобы на эти гоммажи была какая-то дополнительная скидка. Sad

Читаем обещание производителя:

Гель - Гоммаж для душа Ив Роше Бурбонская Ваниль Био

Насладитесь ароматом сладкой и пленительной Ванили благодаря новому Гелю-Гоммажу для Душа со 100% натуральными частичками фруктов!

Его восхитительная текстура нежно очищает кожу и смягчает ее.
Чувственный ванильный аромат словно окутывает Вас невидимой вуалью и дарит Вам ощущение нежности.

Более 91% компонентов натурального происхождения: экстракт Бурбонской Ванили БИО, пудра Абрикосовых косточек, пудра Кокосовый Ореха, моющая основа растительного происхождения.

Без парабенов. Биоразлагаемая формула.

Идеально подходит для ежедневного использования.

Вот полный состав средства:

Гель - Гоммаж для душа Ив Роше Бурбонская Ваниль Био состав

Сам гоммаж представляет собой не слишком густой гель, рыжеватого оттенка, с вкраплениями мелких скрабирующих частиц темного цвета.

Гель - Гоммаж для душа Ив Роше Бурбонская Ваниль Био консистенция

Гель - Гоммаж для душа Ив Роше Бурбонская Ваниль Био консистенция

Аромат у средства и, правда, замечательный!!! Сладкий, притягательный, вкусный, теплый, согревающий! Этот гель-гоммаж мне очень приятно использовать в душе, когда за окном холод и непогода. Он усиливает у меня ощущение тепла, комфорта, безмятежности и умиротворения!

Что касается очищающих свойств средства, то они тоже на высоте! Я наношу гоммаж сразу на кожу (губку вместе с ним не использую), большой пены средство не дает, но за счет скрабирующих частичек очищение кожи все равно получается очень качественное!

Кстати, скрабирующие частички хоть и считаются у этого средства самыми жесткими из всей серии подобных гоммажей, для моей же кожи они оказались средней твердости, вполне достаточной для хорошего отшелушивания, но в то же время весьма приятной и комфортной для кожи. Так что этих мелких колючек не стоит бояться даже обладательницам сухой и чувствительной кожи!

После Геля-гоммажа от Ив Роше Бурбонская Ваниль кожа тела у меня ОЧЕНЬ мягкая!!!! Я даже не помню, чтобы она у меня была такой нежной от какого-либо подобного средства! К ней безумно приятно прикасаться! Она выглядит невероятно увлажненной и напитанной (для моей жирной кожи даже слегка чересчур). Но думаю обладательницам сухой, нормальной и комбинированной кожи будет в самый раз!

Аромат от тела после этого средства сохраняется, к сожалению, недолго! Уже через 15-20 минут от него не остается и следа! И что самое интересное, после принятия душа с этим гоммажем, в ванной комнате аромат стоит очень долго, а с тела слетает моментально!

Давайте пробежимся по основным плюсам и минусам средства:

ПЛЮСЫ:

- для меня очень приятный аромат средства (хотя этот момент весьма индивидуальный);

- хорошие очищающие свойства;

- ощутимый, но не слишком суровый скрабирующий эффект;

- не вызывает сухости кожи;

- не провоцирует воспаление пор и появление прыщей;

- невероятная мягкость кожи после использования этого гоммажа!

МИНУСЫ:

- цена (хотелось бы дополнительных скидок на эту серию);

- аромат абсолютно нестойкий!

В целом, у меня средство вызвало только положительные эмоции! Обязательно через какое-то время приобрету Гель-Гоммаж от Ив Роше Бурбонская Ваниль БИО повторно!

К покупке рекомендую!

УХОД от Ив Роше!

- Очищающий гоммаж для лица Себо Вежеталь.

- Мицеллярная вода Себо Вежеталь.

- Гель-крем для лица Себо Вежеталь Ноль недостатков.

- Гель-крем для лица Себо Вежеталь Матирующий.

- Гель для умывания Себо Вежеталь.

- Гель для умывания Pure System.

- Антивозрастной крем для век Anti-age Global.

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Мягкая. нежная кожа после использования
  • Очищает кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
Marisabel'kaрекомендует
12.11.2015
У меня был их гель - гоммаж клубничный, очень нравился! Думаю этот тоже замечательный!
12.11.2015
Уютный осенний гель для душа) ещё бы к нему глинтвейн ))) и вечер удался)
12.11.2015
Я себе на днях приобрела много всего антидепрессивного для ванны Smile жаль, что в Ив Роше не заглянула. Там тоже есть где разгуляться)
нормальный гель
А вообще на эту линию, хоть гели, хоть гоммажи или молочко скидок не бывает.
Тоже был такой, шикарно пахнет!
12.11.2015
Пока гоммаж только для лица пробовала)
Очень приятный гель. Надо зайти в Ив Роше Smile
12.11.2015
У Ив Роше хорошие гели для душа, но таким пока что не пользовалась. При возможности попробую, нам открытки со скидкой присылают Tongue
12.11.2015
Люблю такие варианты гелей для душа, буду в ИвРоше, обязательно прикуплю.
Love ух ты, замечательно
12.11.2015
а для меня, что аромат нестойкий это плюс
12.11.2015
Аромат от тела после этого средства сохраняется, к сожалению, недолго!
печалька.
Аппетитная текстура у геля Wink
12.11.2015
у меня был гель для душа Yves Rocher... не сильно понравился...
12.11.2015
Гели для душа от Ив Роше - моя слабость, а после Вашего отзыва... ну как не прикупить такую прелесть? Это невозможно!!! Завтра же в магазин! Smile
12.11.2015
Достоинств много, мне гель уже очень нравится!
13.11.2015
Аромат ванили люблю...У ив роше вкусные гели обычно Wink
Никогда не пробовала такой)) Надо исправить Wink
14.11.2015
Огромное СПАСИБО за Ваши комментарии и интерес к отзыву!
16.11.2015
Ароматы средств ИР мне нравятся, но пока не планирую заказ.
16.11.2015
Мимо ванильных ароматов я никогда не могу пройти, у меня лома уже целая коллекция скопилась. А теперь вот еще и на кофейные подсела, ну что это такое!
ну все же плюсов больше, чем минусов! Хорошо, что гель и скраб в одном)
22.11.2015
У меня такой был, я бы даже сказала - чересчур ванильный Smile
11.04.2016
Какой приятный,- мне бы точно понравился Love