Опубликовано 18 Январь, 2015 - 12:21

Начну сначала. Супруг шел домой с работы и решил в ближайшем хозяйственном магазине купить самое простое средство для мытья головы на один раз,самое простое и дешевое. В кармане 40 рублей мелочью,продавец посоветовала шунгитовый шампунь,стоил он этой осенью,вы не поверите, 36 рублей. Вот так случай привел нас к этому шампуню)

Супруг помыл голову и каково было удивление,когда после первого же применения волосы перестали лезть и стали более податливыми расческе. Я как раз собиралась ему намекнуть,что с лезущими волосами нужно что то делать уже.

Честно сказать, рассказу мужа не сразу поверилось. Но он предложил поробовать и мне,человеку перепробавшему практически все,в погоне за идеальными водосами и замороченному на натуральных средствах. Мои тонкие, как паутинка, волосы,не имеющие объема и очень сильно секущиеся преобразились на раз. Они более гладкие. Более толстые. Более объемные. Пучки секущихся волос (вот причешешься и можно в ладошку собрать эти обломки, и так каждый раз) забыты! Мои волосы не спасали натуральные маски. Не спасали масла. Шампуни от дорогих до дешевых. Последнее, чем я долго пользовалась-шампунь от ив роше-от него волосы хоть не лезли. Но я потеряла треть длинны из за сечения. В общем не знаю как дальше поведут себя мои капризные волосы. Но сейчас они меньше пачкаются и выглядят здоровыми. Не на все сто конечно! Но за несколько месяцев использования шампуня улучшения видны невооруженным взглядом.

О стоимости не скажу сейчас. Вроде как после нового года со всеми этими подорожаниями,его цена подскочила ажно в 3 раза. Но и 100 с чем то рублей-ценв вполне приемлемая.

Достоинства
  • +постепенно восстанавливает поврежденные волосы
  • Недорогой
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо промывает
Drakoniaрекомендует