Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 22:02

Хоть я и не разделяю всеобщих восторгов в сторону кремов для рук L'Occitane, крем для рук "Роза 4 королевы" в формате миниатюры - мой постоянный спутник в отпусках.

Прежде всего, ценю его за чудесный запах розы, который остается на моих ручках долго, но не настолько сильно, чтобы перебивать запах парфюма или смешиваться с ним.

Что касается именно кремовых характеристик, то очень неплох: приятная легкая текстура, довольно быстро впитывается, не оставляя пленки. Кожа мягкая и шелковистая; сама нередко иду по улице и трогаю себя за руки, потому что кожа приятная наощупь Smile

Тюбик мягкий пластиковый, с удобной граненой крышечкой, которую легко завинчивать и развинчивать даже скользкими руками.

Ну и миниатюрный формат - лучший формат для дорожной косметички.

Состав, конечно, не для опасающихся "этой ужасной химии", да и алкоголь присутствует, но для меня это не причина его не любить.

На заднем плане второй фотографии виднеется тушь Avon "Мега Эффект", мое мнение о которой можно узнать тут.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • есть в формате миниатюры
  • приятная текстура
  • удобная граненая крышечка
  • удобный тюбик
  • чудесный запах
Недостатки
  • состав может не понравиться
Moussseрекомендует
  • 30.07.2013
    Крем для рук Rose 4 Reines Velvet Hand Cream (что в переводе на наш язык - Крем для рук Роза 4 королевы) мне понравился. Почему 4 КОРОЛЕВЫ? Потому у крема запах 4 роз: розы Грасса, болгарской розы, турецкой розы и розы Марокко. Крем хороший.
  • 21.01.2014
    Крем Rose 4 reines от l'occitane мне очень понравился тем,что он совсем не жирный и довольно быстро впитывается,т.е подходит для дневного применения,при этом не пустышка,видно что питает кожу рук. Содержит масло ши и кокосовое масло .