Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 14:14

Это мой первый отзыв на лак для ногтей, поэтому не судите строго)) Здесь не будет +100500 фото, здесь все кратко и по делу))

1. внешний вид.

Увесистый пузырек объемом 18 мл. Хватит этого объема на долго. За это плюс. Сам пузырек мне тоже нравится, лаконичный, простой, без финтифлюшек. Удобная резьба на крышке - нет проблем с откручиванием.

2. от производителя

3. покрытие

Я покрываю в два слоя+сушка = результатом довольна. В один слой - ни о чем, в три толсто и некрасиво. По крайне мере для данного оттенка.

один слой
два слоя

Как сказал мой муж "он не для всех", кто-то может сказать, что он трупный, серый, грязный. А по мне он благородный. И при разном освещении кажется или фиолетовым сильно разбавленный сливками или серым с добавлением фиолета.

4. стойкость

С сушкой идеально держится 3 дня, на 4-ый начинают затираться кончики. Считаю, что стойкость хорошая.

Сохнут 2 слоя минут 20 (это чтоб можно было уже что-то делать). Но наносить на ночь не советую, иначе получите отпечатки простыней и одеял во всех интерпретациях.

Удаляется легко обычной ЖДСЛ. Ногти не желтеют.

5. цена

Покупала по акции в Рив Гош за 299 р. Без акции, думаю 350-400 руб. Для такого объема вполне приемлемо.

И почему все же 4 звезды?

6. кисточка.

вот кисточка мне абсолютно не понравилась. Она тоненькая, длинная и ей очень неудобно работать(( Приходится постараться, чтобы аккуратно прокрасить место рядом с кутикулой.

И тем не менее продукт достойный, рекомендую.

Если Вам интересно:

Супер средство для кутикулы с рейтингом 5.0 здесь

Отличная сушка для лака здесь

Достоинства
  • Без разводов
  • Богатая палитра цветов
  • Сохнет быстро
  • Хороший объем
  • Экономичный
Недостатки
  • Не очень удобная кисть
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
Цвет очень красивый!
22.02.2016
Спасибо Shy
был подобный оттенок лака в миниатюрном объеме, кисточкой просто невозможно пользоваться! один раз использовала, теперь валяется без дела...