Опубликовано 11 Июль, 2013 - 19:45

Этой помаде можно простить абсолютно все только за цвет! В последнее время мой бзик - коралловые оттенки всего...румяна, помады...даже одежда мало-помалу превращает шкаф в коралловые рифы. Думаю, что причина данного действа в том, что этот цвет меня немного освежает и соответственно делает визуально моложе на несколько лет...ни за что не поверю, что кто-о был бы против того, чтобы в 31 выглядеть максимум на 25, правда же?

Обожаю эту помаду, хотя у нее просто масса недостатков, поэтому о приобретении других оттенков и речи быть не может...Однако:

- цвет идеальный...настоящий коралловый...настоящий! Вызывающий у меня дикий восторг и бурю эмоций...нет слов просто;

-приятный запах;

- довольно удобная упаковка и неплохой внешний вид фуляра ( не стыдно из сумочки достать );

-выявляет все недостатки: сухость и шелушение ваших губ будет с ней заметен всем и каждому! Поэтому помада больше подойдет для беспроблемных губ. Ааа...ещё помада мажет собой футляр, вечно приходится вытирать;

-состав помады настолько мелко написан на футляре, что я его прочитать смогла с трудом - стандартный набор бюджеточки;

- наносится неплохо, но и не супер легко...не полосит, не скатывается в уголках или складках губ, но сушит кожу и вызывает не совсем приятные ощущения во время носки;

-скорее всего именно из-за своей сухости ( сушит нещадно, повторюсь ) держится довольно долго, довольно экономична в расходе;

-стоимость средняя...не помню точно, около 300 рублей в РубльБуме.

Рекомендую, не смотря ни на что! Цвет изумителен! Просто надо к ней приноровиться и все и наносить либо на базу, либо на блеск какой-нибудь, либо блеск поверх помады использовать - способов укрощения уйма!

11.12 2014г. Нет... долго такие тх терпеть невозможно даже из-за роскошного цвета... выкинула без сожаления. Надоела, хуже горькой редьки!

Оценку снижаю, палец поворачиваю вниз!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Красивые, насыщенные цвета
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не увлажняет губы
  • Подчеркивает сухость губ
RaiDeRMaSkeDне рекомендует
11.07.2013
Пару лет назад была и у меня такая помадка Shy Губы у меня без особых проблем, так что носила ее долго и с удовольствием)
Оттенок шикарный, на ваших губках чувственно смотрится Love Sexy
11.07.2013
Та на моих сейчас все чувственно смотрится - второй раз беременна...и второй (ссссс...)раз губы и нос на всю физиономию распухают! Big smile
11.07.2013
Поистине роскошный цвет Sexy Для меня ярковат, по-моему, но желание затестить очень сильное, запомнила номер оттенка Smile
11.07.2013
Тут, конечно, акцент на губы...при нашей-то любви к глазам...румяна такого же оттенка, эта помада и тушь - всёооо, больше ничего и не надо! Big smile
11.07.2013
Я так не умею Big smile Без теней и подводки макияж немыслим Big smile Хотя черные стрелочки и нюдовые тени вполне уживаются у меня на лице с такими яркими помадами Smile В общем, я ее хочу Innocent
Красиво Innocent
Ну мне она все равно не подошла=))
11.07.2013
Я всегда в таких случаях вспоминаю свой макияж, когда я была в 9-м классе : подводка, тушь и помада...и как-то смотрелось, и красиво было, и молодо, и зелено...и прекрасно! Big smile
13.07.2013
в закладки.потрясный цвет