Опубликовано 6 Март, 2016 - 11:56

Я ,как и другие ,в поисках более дешевого гель-лака наткнулась на авито на интернет магазин ВераНейл ([ссылка] , он же [ссылка]). Попробовала найти отзывы, ничего не было ( это было еще летом 2015), только в ВК какие-то рвзгневанные покупатели из другого города чуть ли не пару лет назад. Еще одним плюсом в пользу ВераНейл было то, что они находятся на Охотном ряду, мне это было очень удобно, тк работала до декрета в соседнем переулке, а поэтому могла попросить коллегу забрать мой заказ и передать его мне при встрече. Вобщем летом я так и не сделала заказ, только пообщалась с менеджером в вотс апп, собственно никакого подвоха не почуяла. Нашла в ВК группу, следила за новостями, отзывы народ оставлял хорошие там ( позже напишу,почему верить им не стоит), розыгрыши какие-то проводились... Ну вобщем после того, как я заказала на ebay гель-лаки, ждала их 3 месяца, получила назад деньги, тк продавец всех кинул, не смотря на рейтинг в 32 000 , было решено сделать заказ в ВераНейл. Подбила еще двух соседок присоединиться к заказу. В итоге заказали мы 14 лаков, 10 из них Блюскай( по факту было 12 , но 2 не оказалось) остальные - ВераНейл кошачий глаз. В заказе написала, что заказ забирать будет другой человек. Заказ обрабатывали почти рабочий день, пока я не написала в вк, что оформила заказ с самовывозом - жду, в вотс апп, мол, не отвечают, на что администратор группы ответил, что с вами свяжется менеджер. Мне ответили в вотс апп, спустя полчаса, что можете забирать, двух оттенков нет в наличии, но на месте подберете что-то похожее. Я снова написала, что забирать буду не я, придет человек, отдаст деньги и заберет собранный заказ. Попросила на почту подтверждение заказа, чтобы забирающий проверил. Обещали прислать, но так до следующего дня, я не дождалась. Стала снова писать менеджеру, выяснилось, что у них нет как такового подтверждения, только статус в обработке, что означает, что заказ собирают, как понять, что он готов к выдаче простому смертному без переписки или звонков - не ясно. Вобщем написали : приходите - забирайте, а тех , что нет в наличии - на месте заменим, я снова : мол, заберу не я лично, а человек, не имеющий отношения к этому заказу. Возможно , это стало причиной, почему в заказе оказалось барахло под видом Блюскай. Окажись я в этом магазине, я б точно не забрала заказ, потому как ну даже невооруженным глазом видно, что это чудо с Блюскай разве что на одной полке рядом стояло. Итак, из 10 флакончиков только два были в литых черных пузырьках с надписями ,нанесенными белой краской. Однако даже эти флакончики отличались от тех, что я покупала ранее. Еще три были в литых черных пузырьках, но с бумажной наклейкой. Остальные же - прозрачные бутыльки, обтянутые криво черной пленкой, и 1 красный лак обтянут красной пленкой.
Я была в недоумении, что же это такое. Написала в группе ВК о своем заказе и подозрению, что это копия известного лака ( скрин с текстом сохранила, ничего постыдного или оскорбительного не написала, я считаю), через два часа после написания была занесена в черный список, а мой отзыв был исправлен ( скрин прислала девушка, случайно с которой переписываться стали о лаках, купленных в этом магазине). Поэтому призываю не верить отзывам, возможно, они все исправлены , как был исправлен мой. ( даже пометка, что комментарий отредактирован администратором)
Вот такой негативный опыт покупки в магазине [ссылка] , он же [ссылка]
Мой совет, не связываться с ними, или если попали в магазин, то смотреть, что за пузырьки вам дают.
Качество лаков во всех этих пузырьках судить не берусь, потому как из тех, что мне достались, один - это праймер, другие два - цветные. То, что двух оттенков не оказалось, теперь уж даже и рада. Голубой ( 01 zma) ношу только третий день и то, окрашены безымянные. Пока ни хорошо, ни плохо. Сначала красить не решалась, но потом супруг сказал , как мне показалось, убедительную фразу : "даже если это и подделка, то представь, что это безымянный лак с Али или Ебей, что ты уже заказывала. Просто китайский гель- лак."
Насчет того, нравятся ли эти лаки соседкам, не спрашивала, честно сказать, стыдно мне.

пленка у горлышка лежит гормошкой
мама_мальчикане рекомендует
10.06.2016
Спасибо за отзыв, а то на авито тоже встретила удивительно низкие цены! Все - в Веранейл ни ногой!
Я не исключаю, что при личном визите они не предложат такой откровенно"левый" продукт. Хотя могу ошибаться... Если есть возможность, то лучше съездить на Дубровку или Садовод, там есть настоящие официалы Блюскай
20.08.2016
А где на Дубровке официалы Блюскай?
Там есть 4 павильона:
ряд 2 павильон 196 до 17-00,
Ряд 3 павильон 147 до 17-00,
Ряд 3 павильон 96 до 17-00,
Ряд 6 павильон 175 до 17-00.
Есть еще группа в ВК, ведет продавец из 196 пав.
mo_bluesky_150
04.09.2016
Спасибо!
Ну вы меня насмешили. Приехала по вашей рекомендации и накупила гельлаков. Все низкого качества, водянистые с разводами, консистенция не однородная, растекается. Кассового аппарата нету чеков не дали, документов на продукцию нету, обычный рынок с подделками. Попробовали сделать маникюр с подругами так у нас все отвалилось через несколько часов пленкой. Принесла на следующий день так меня послали в грубой форме и сказали а что ты хотела за эти деньги. Никому не рекомендую
04.11.2016
Спасибо за отзыв!Собиралась там гель-лаки купить!Но теперь,естественно, не буду! Мама_мальчика,главное,чтобы после такой "левой" продукции ногти живыми остались!!!
Рада, что отзыв пригодился. Если вы из Москвы, то посоветую вам закупаться на Дубровке или Садоводе, там есть действительно официальный представитель. Если нужны контакты на Садоводе, могу написать позже. На Дубровке - есть выше информация.
Теперь беру у них, довольна. И цена 100 руб очень радует.
А от лака, кт мне достался от Веранейл , тьфу тьфу тьфу, ничего не испортилось. Но я , честно говоря, всего пару раз использовала.
Дайте пожалуйста контакты на Садоводе)))
1 ряд, 39 место
21.01.2017
УЖАСНЫЙ магазин, очень не советую!

Искали лампу гибридную один-в один такую, какая у нас была (на другом сайте ее покупали за 4500). Решили посмотреть ее на других сайтах (вдруг дешевле?) - и, к большому сожалению, наткнулись на veranail
Лампу привезли в тот же день - вот только фото они выставили "оригинальной" лампы, а привезли дешевую китайскую подделку, еще и другого цвета! Заказывали черную, а привезли серебряную.
Заказ делала я, а принимал администратор, поэтому она не знала какими должны быть цвет и другие параметры лампы: ее дело принять заказ и заплатить за него деньги.

В первый день работы заметили, что все лампы стоят КРИВО, а корпус весь шатается. Позвонили в магазин - и знаете что там сказали? "Вы у нас за лампу заплатили на 1000 рублей меньше, чем на другом сайте, поэтому должны понимать, что да, она будет вот такая вот поделка. Возврат сделать не можем, потому что вы 1 день ей попользовались". Вы меня, конечно, ИЗВИНИТЕ, но КАК мы должны были понять, что лампа некачественная, не начав ее эксплуатировать?? И вообще МНЕ НЕПОНЯТНО, что я беру косую и кривую лампу, если я нахожу ее за 3500 вместо 4500 - первая мысль у меня, что я нашла выгодный магазин!

В итоге написала жалобу на почту, как мне и посоветовал менеджер (посмеявшись перед этим над тем, что я недовольна криво стоящими лампами). Вот неделю жду ответ! Звонила сегодня напомнить о себе, мне пообещали, что перезвонят в течение дня - ни ответа ни привета.

В общем НАДУВАТЕЛЬСТВО и только! потраченные 6600 на этом сайте улетели в трубу!