Среднее: 3 (всего голосов: 2)

ССМ аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 17:26
Направит витамины для глаз от компании ЭВАЛАР - это натуральный минеральный и витаминный комплекс с экстрактами трав, таких как очанка лекарственная и гинкго билоба. Плюс этого препарата - это удобность в применении один раз в сутки во время еды, недорогая цена (примерно 70руб. за упаковку 20таб), и натуральность. По рекомендациям окулиста я пропил курс этих витамин в течении месяца и эффекта не увидел. Обвчно от препаратов для глаз ожидаешь четкости в зрении, снятие усталости, но от данного препарата я ничего не увидел. Незнаю почему он для меня был неэффективен, но я для себя решил, что буду покупать более дорогие и достойные препараты для улучшения и поддержания зрения.

ССМ не рекомендует БАД Эвалар НАПРАВИТ Витамины для глаз

Тип товаров: БАД
Брeнд: Эвалар
17.02.2011
попробуйте ФОКУС, мне помогает
25.02.2012
26.03.2012
Smile а мне Черника форте тоже не помогла, что пила, что нет, надеялась отзывы на эти витамины будут положительными.+ Покупать уже не очень хочется Puzzled
22.05.2014
Мне тоже Витрум Вижн Форте понравились больше, я его принимала, чтобы восстановить зрение, кроме него больше ничего не помогло. А Витрум Вижн Форте всего за 3 месяца восстановил зрение и сухость в глазах прошла. Мне врач посоветовал его, потому, что лютеина только у него 6 мг и экстракт черники в составе. Поэтому, для восстановления зрения советую выбирать препараты с максимальным содержание лютеина и с экстрактом черники, иначе результата не будет никакого, это я уже по себе знаю.
05.06.2014
Ну вы сравнили))))). Витрум Вижн Форте это практически лекарственный препарат, он реально восстанавливает зрение, кстати сам сталкивался с такой проблемой, но благо акулист мне вовремя посоветовал Витрум Вижн Форте. Теперь тоже его для профилактики принимаю, а то за компом и днем и ночью сижу, так зрение вообще потерять можно.
19.06.2014
Вам правильно посоветовали Витрум Вижн Форте. Он даже зрение восстанавливает, во всяком случае, у меня сестра восстановила за 2 курса. А уж ощущение песка, напряжение уберете за месяц. Я его для профилактики принимаю и могу сказать, что напряжение в глазах прошло и глаза практически не устают.
  • А был ли эффект?

11.07.2015
    Primularossa аватар

В связи с тем, что я много времени провожу за компьютером, несколько раз в год я принимаю различные комплексы для поддержания здоровья глаз и для профилактики глазных болезней. Решила попробовать данный витаминный комплекс. В упаковке 20 круглых желтых таблеток.