Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 16:25

Все огромнейший привет!

Сегодня хочу оставить свой отзыв на шампунь-кондиционер "лошадиная сила с коллагеном и

ланолином". Я думаю, что многие уже слышали про эти популярные шампуни. Лично я видела очень

противоречивые отзывы на эти продукты и все никак не решалась попробовать. Кто-то говорил, что

волосы после использования этих продуктов становятся как сосульки, а кто-то говорил, что такие

шампуни самые лучшие в их жизни. И теперь такой шампунь есть и у меня, и я уже сложила о нем

свое мнение.

Итак, мы имеем баночку объемом 500 мл. Подобные средства продаются в аптеке. От данного

средства я ожидала аромат какого-нибудь дегтярного или хозяйственного мыла. Но шампунь пахнет

приятной отдушкой, напоминает запах апельсинов. После мытья аромат на волосах я не ощущаю. Что

касается консистенции, то она прозрачная, в меру жидкая. Первое впечатление: мне показалось, что он

слабо пенится. По крайней мере, в сравнении с моим другим шампунем, он пенится чуть слабее. Но

когда наносишь средство второй раз, то все отлично. К нему нужно немного привыкнуть.

Лично я не жду от подобных средств абсолютно ничего, кроме как отличного промывания и довольно

щадящей консистенции, которая не будет слишком иссушать волосы. Я мою голову ежедневно и мои

волосы очень быстро привыкают к различным шампуням. При этом, что касается моих волос, то они не

окрашены, не имеют посеченных кончиков и в целом, я их считаю здоровыми. Но кончики волос все

равно имеют склонность к сухости. Здесь, конечно, без дополнительных средств не обойтись.

К чему это я говорю, так это к тому, что мне подходит практически любой шампунь, который не сделает

хуже. А под словом «хуже» я подразумеваю, неухоженный вид волос после использования средства,

зуд или перхоть, такое у меня было только с одним единственным шампунем в далеком прошлом.

Шампунь «Лошадиная сила» ничего плохого с волосами не делает. Кстати, замечу, что данное

средство заявляется как профессиональное. Но я бы не сказала, что одно средство может заменить

кондиционер. Все-таки мне необходимо еще нанести после использования маску, либо бальзам. Сам

шампунь отлично промывает волосы. Они действительно становятся какими-то блестящими,

рассыпчатыми, приятными на ощупь. Именно это, по моему мнению, отличает данный шампунь от

других. После его использования волосы ухоженные, средство их не "жирнит" и не утяжеляет.

Продуктом я однозначно довольна. Тем более такого объема мне точно хватит надолго. Буду с

удовольствием пользоваться.

Если будут какие-либо вопросы, то задавайте их в комментариях, а на этом все, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волос
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
Недостатки
  • Не экономный расход
Lu_564рекомендует
06.04.2016
такие слухи ходили, что этот шампунь вначале показывает результат, а потом ужасно портит волосы. Сама не пользовалась, поэтому точно не знаю
06.04.2016
Пользовалась таким, не впечатлил совершенно
06.04.2016
Противоречивые отзывы об этом шампуне... Вот все думаю, покупать или нет...
06.04.2016
Даже не знаю, смотрела на него, но так и не решилась купить, пока что как-то не тянет...
06.04.2016
Пользовалась маской из этой серии, не понравилась вообще! На шампунь так и не решилась..
Хороший шампунь! Здорово, что подошел Smile
волосы отлично выглядят! Smile
06.04.2016
До сих пор боюсь его покупать из-за негативных отзывов.
06.04.2016
Вот читаю и не пойму, брать-не брать.То хороший отзыв попадается, то плохой .Отзывы очень неоднозначные.Хорошо, что вам подошел Smile
06.04.2016
А я вот не люблю эти шампуни)
08.04.2016
А я пока думаю, стоит ли покупать его))
08.04.2016
Очень-очень давно покупала бальзам и кондиционер, по-моему когда Лошадиная сила только стала продаваться в аптеках. Шампунь вызвал перхоть, но сейчас их несколько разновидностей, теперь думаю снова попробовать, а вдруг понравится.