Опубликовано 2 Май, 2015 - 18:54

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Немного истории из жизни моих волос:

• Крашенная блондинка;
  • Натуральный цвет волос темно-русый;
  • Волосы пористые, сухие на концах, секутся, спутанные.
  • Длина ниже плеч

Мой уход:

• Мою голову два раза в неделю;
  • Масляные маски два раза в неделю;
  • Не использую фен, и другие средства для укладки;
  • Мокрыми волосы не расчесываю.

​Долгий период времени я вообще не думала и не заботилась о своих волосах. Использовала серию Wella Pro Series и была довольна результатом. Но прошло время и я стала замечать, что с каждой окраской волос, мои локоны становятся все тоньше и слабее, хотя раньше такого не происходило.

С недавних пор я подсела на тему волос и каждое мытье головы для меня стало чуть ли не приключением.

Что-то я заболталась...

Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая для густоты и роста волос

Цена: 256 руб 60 коп

Nyusenochek

Место приобретения: Аптека "Мэтр"

Упаковка:

• Как же я люблю, когда баночка с широким горлышком и хорошо закрывается! Planeta Organica относится именно к таким. Мне очень и очень понравилось оформление. приятно держать в руках, красиво смотрится на полочке и из рук не выскальзывает!

​Аромат:

• Когда я первый раз нанесла маску на волосы и оставила на 20 минут, мама проходя мимо моей комнаты восхищенно спросила, кто надушился на ночь мужским парфюмом. Честно говоря я тоже именно так понимаю этот аромат. Он очень насыщенный, долго держится на волосах и я его обожаю. Обожаю за то, что он перебивает запах, который остается после масляных масок.

​Консистенция:

Nyusenochek

• Как и написано в описании - густая.
    Nyusenochek
    Нанести не очень то и легко. Но набирать в ладонь эту золотистую массу одно удовольствие. Она переливается золотыми блестками и на следующий день волосы очень красиво переливаются. Отмечу, что блонду желтизну маска не придает.

​​Состав:

• Я хотела попробовать именно с близким к натуральному составом маску. В составе Planeta Organica на первых местах стоят натуральные компоненты.
    Nyusenochek
    Она конечно не идеальна и химия в составе тоже есть, но я встану на защиту этого продукта. Если Вам нужна хорошая маска с идеальным составом идите в аптеку и приобретайте масла!

Итог: Мой отзыв не совсем честный, ведь маску я использую в период восстановления и отращивания волос. Применяю исключительно после масленых масок и именно эффект от маски аюрведической я выделить на 100% не могу. Но могу с точностью сказать, что волосы стали более гладкими и шелковистыми, мягкими на ощупь. В комплексе с маслами работает на 5+

Nyusenochek
Приятно использовать этот продукт.

Минусов мною в этой маске обнаружено не было!

Всем Советую присмотреться!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч! Ваша Нюсёночек♥

Достоинства
  • волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются
  • восточный интересный аромат
  • густота
  • консистенция
  • мягкие блестящие волосы
  • мягкость
  • не загрязняет волосы
  • увлажняет кончики
  • хороший состав
  • хорошо расчёсываются
  • шелковистые волосы
Недостатки
  • запах на любителя
Nyusenochekрекомендует
02.05.2015
Думаю над её покупкой) Такие разные отзывы об этой маске.
02.05.2015
Тайра Я тоже перед покупкой этой маски много отзывов перечитала. Ничего отрицательного я в ней не заметила, с многими не согласна. Для меня идеальный вариант для закрепления результата! Wink
03.05.2015
А на вид такая аппетитная маска Smile
04.05.2015
Irinka0205 Маска очень хорошая. Мне нравится. Обязательно буду дальше пробовать Planeta Organica
02.06.2015
Этой серии нравятся скрабы, а вот маску пока не пробовала, исправлюсь! Волосы красивые у вас.