Опубликовано 14 Март, 2015 - 18:30

Чтож преступим к моему отзыву. Он будет о таком нашумевшем бьюти-продукте, как #сахарныйскраб для губ от фирмы #lush

Начнем с того, что же это за фирма такая... #lush позиционирует себя как марку, не проводившую исследования на животных, а также работающих с натуральными ингредиентами. Этот скраб стал #мастхэвом среди блогеров, я поддалась этому ажиотажу и решила попробовать. Губы после зимы у меня недостаточно увлажненные, возникают трещинки, поэтому "скорая помощь" была необходима. Что могу сказать об этом уходовом продукте. На вид рассыпчатая, вкусно пахнущая хоть и немного резковато консистенция, состав не замысловатый ( сахар, органическое масло жожоба, красители) ах да... еще я забыла вкусовую добавку, поэтому скраб можно слизывать с губ. И кушать) . Нанесение как и других скрабов : нанести на губы, помассировать, смыть/съесть (второй способ мне нравится больше))). Я пользуюсь скрабом уже две недели, и мне очень нравится, я убиваю двух зайцев, засчет сахара отшелушиваю все лишнее, засчет масла увлажняю. Трещинок становится все меньше, а губы преобретают все более ухоженный вид. P.S. многие скажут...зачем покупать этот скраб, если я могу смешать сахар и купить масло за 10 рублей и будет тоже самое...Отчасти я согласна, но например в дорогу самодельный скраб не возьмешь, да и тут я хотя бы знаю, что продукты натуральные, а не какие-то разбавленные сомнительные смеси...да и не всем хочется заниматься самодельством. Конкретно я Всем советую это средство, а вы решайте сами)!

Был ли у вас такой скраб? Понравился ли вам он? Были ли у вас другие продукты от #lush? Напишите мне в комментарии под фото. Спасибо за внимание✌

Достоинства
  • Губы становятся гладкими
  • Жесткие частички сахара приятно и безвредно скольз
  • Отшелушивает
  • Приятный запах
  • Расходуется экономично
  • Сладкий на вкус
Недостатки
  • Можно приготовить дома
Gold_Vikaрекомендует
14.03.2015
У меня любимый крем для рук и тела фирмы Lush. Скраб для губ тоже был, но мне его подарили, сама бы не купила, так как обычно использую для скрабирования губ зубную щетку или же смешанный с сахаром мед (нужно совсем чуть-чуть))
14.03.2015
Спасибо большое за отзыв Smile А можно поподробнее про крем)) Название,если можно?
18.03.2015
Вам спасибо Smile Lush DREAM CREAM очень хорош для рук и тела:-)
18.03.2015
cлышала про него хорошие отзывы, надо приобрести