AmazingFalse аватар
Опубликовано 30 Август, 2015 - 18:27
Достоинства: качество, отлично заточены, удобство в использовании, цена
Недостатки: не известно, сколько они выдержат

Всем привет, мои дорогие)))

Очередной отзыв посвящается кусачкам для кутикулы!

Так как я решила заняться маникюром с гель-лаками, мне стала нужна эта вещь)) Точнее, мне она не нужна, потому что, тьфу-тьфу-тьфу, у меня кутикула в идеальном состоянии всегда и заусенцы бываю ну ооочень редко!

Я долго ходила и смотрела на цены кусачек различных брэндов. Zinger особо не нахваливают, хотя я тащусь от пилок этого брэнда. Хотела заказать в Aliexpress, но стало как-то страшновато. Остальные брэнды (YOKO, KAIZER) дорогие для меня, как для начинающего в этом деле человека.

И вот сегодня я зашла в Fix Price, который, наконец-то, открылся практически рядом с моим домом! Хотела купит набор для стэмпинга, но его то ли раскупили уже, то ли ещё не завезли. Продавец сказал (это был парень, и я долго смеялась, пока объясняла, что я от него хочу), что много всего завозят и быстро всё раскупается. Я поблагодарила его и решила за наборчиком поохотиться в другой раз. На мои глаза попались КУСАЧКИ! Ох, долго же я их разглядывала. Поспрашивала у продавца-консультанта (женщины), пользуется ли она такими. Она сказала, что не пробовала, потому что ей дочь подарила другие, НО так же она сказала, что очень часто их покупают, и они быстро заканчиваются. Я решилась, как говорится была-не была!

Пришла домой, тут же всё сфотографировала, чтобы написать отзыв (это болезнь, вы меня понимаете), открыла упаковочку и начала разбираться.

Они находятся, как видно на фото в "разобранном" состоянии, так как внутренняя штучка не соприкасается со второй половинкой (не знаю, как написать, на фото всё видно).

Я перевернула эту штучку, она сложно поддавалась, казалось, что я сейчас всё на свете переломаю, но нет! Всё теперь отлично работает)) Беленькая пластмассовая насадочка отлично скользит!

Открытое и закрытое состояние
Открытое и закрытое состояние

И так, сразу расскажу плюсы:

1) Очень удобные в руке (много отзывов прочитала на тот же Zinger, что не удобно в руке держать), что немаловажно, так как работать с ними придётся много и долго.

2) Они реально хорошо заточены!!! Особых усилий не понадобилось, чтобы отрезать немного кожицы рядом с ногтем.

3) Очень легко ими работать, так как скользят они мягко, когда закрываются и открываются!

4) Цена приемлемая! И если они в будущем сломаются, не жалко, можно купить ещё одни, либо подкопить и взять уже нашумевшие фирменные! А для старта это просто отлично!

5) Написано, что это сталь. Я их разглядывала долго ещё в магазине, никакой ржавчины или чего-то подобного!

Вывод: Увидите - берите! Сломается - не жалко, ведь дёшево! А вот если дорогие сломаются, то будет печаль.

Цена: 45 рублей (магазин Fix Price г. Набережные Челны)

Состав: сталь

AmazingFalse рекомендует Кусачки для кутикулы Fix Price LOVELY

30.08.2015
Что-то не встречала такие, хоть и часто заглядываю, но если увижу- обязательно куплю Laughing out loudBig smile
15.12.2015
живые?