Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 01:43

Привет всем. Купила я его около 1,5 лет назад за оч приемлемую цену - 9000 р. При этом обошла много отделов в гипермаркете и везде продавцы нахваливали это телефон. Например в сравнении с Самсунгом все в один голос твердили, что этот лучше и надежней. Ещё сказали, что делает его наша российская фирма в Санк-Петербурге вроде, поэтому цена у него приемлемая, но при этом он очень качественный.

За 1,5 года использования он у меня ни разу не глючил, два раза роняла без чехла/футляра на голый паркет и ничего с ним небыло. Ещё было такое, что на столе был кем-то разлит чай, я не заметив положила телефон на стол и ушла, а прихожу - телефон весь мокрый, отключился, но и то он сутки пролежал, высох и снова заработал.

Камера очень хорошая здесь, 8 Мп, так же фронтальная есть - 2 Мп, очень хорошие четкие фотографии. Интернет тянет на ура при условии, естественно, что и у оператора сети нет никаких неполадок.

Возможность использовать две симкарты, есть диктофон, видеокамера, калькулятор, блокноты и т.д. Очень много приложений.

Телефон хороший, я не пожалела, что не побрезговала купить именно эту не особо раскрученную фирму, работает он чётко. Подруги, увидев, что он совсем не глючит и делает хорошие фотки побежали покупать себе такую же фирму за место Самсунгов.

Советую. Мне много раз советовали мне, а теперь я посоветую Вам. Пять звёзд ему.

Достоинства
  • большой размер
  • главная камера 8мп
  • дисплей
  • цена
Моника Воррекомендует
  • Купили телефон неделю назад, привлек своей ценой и размером. Перед тем как его купить, проконсультировались с продавцом-консультантом. Телефон на момент покупки стоил около 7 тысяч. В нем есть все что нужно: камера 8мп, фронтальная камера 2мп, 2 сим карты, Wi-Fi и т.д.
  • 20.10.2014
    Доброго времени суток При покупке телефона было много вариантов, но приглянулся этот. Большой экран, плоский, удобно держать в руке, хорошая камера (как и фронтальная так и задняя). Все бы ничего, но в последние недели он начал меня разочаровывать.